Отзывы о Умная швабра 3 в 1

5.0

(Dashkafl) Дашка

(Dashkafl) Дашка
Чистота без каких-либо усилий

Все любят чистоту, но никто не любит ее наводить. Благо сейчас наизобретали множество интересных штук, чтобы убыстрить и облегчить уборку. Моя «штука» называется «Умная швабра 3 в 1» и я хочу рассказать вам, почему больше никогда не вернусь к обычных моделям!

10.08.2018 16:40
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Уборка в доме больше не проблема
Достоинства: Уникальность Простота применения
Недостатки: Таковых не выявлено

Такую швабру я увидела у коллеги, когда была в гостях, она сразу привлекла внимание, потому что я давно хотела приобрести что-то подобное. Мне было объяснено, что и так, в итоге, я её заказала в тот же вечер на официальном сайте, купить в магазинах её не получится. Так вот, что она собой представляет и почему речь идет о трех функциях. Во-первых, с её помощью можно сделать как влажную уборку, так и сухую, мало того, за счет наличия так называемых нано-падов можно применять даже чистящие средства, здорово, согласитесь. Мало того, есть возможность придать первозданный вид и напольному покрытию из дерева. Про пыль не стоит говорить, у неё нет никакого шанса.

Пользуюсь сей новинкой с большим удовольствием, кстати, в комплект входят: сама швабра, две насадки, ну и без оконного распылителя никуда. Если честно, я сама ещё не совсем разобралась во всех возможностях помощницы по дому. Мне кажется, что можно даже фантазировать, такое ощущение, что она способна на всё, для неё нет труднодоступных мест. Стоит отметить, что с применением щвабры устаешь в разы меньше, да и домочадцы с удовольствием начинают помогать.

Так что, милые женщины, отличное изобретение нам в помощь.

05.04.2018 18:48