Чистота без каких-либо усилий

(Dashkafl) Дашка

(Dashkafl) Дашка
Отзыв к: Умная швабра 3 в 1
Достоинства: Удобная, две насадки в комплекте, красивый цвет, разбрызгиватель, легко мыть
Недостатки: Не обнаружила

Все любят чистоту, но никто не любит ее наводить. Благо сейчас наизобретали множество интересных штук, чтобы убыстрить и облегчить уборку. Моя «штука» называется «Умная швабра 3 в 1», покупала на Теледирект.
Она легонькая и сделана по последним «трендам». Насадка двусторонняя, из микрофибры, ручка прочная, есть резервуар с распылителем для воды. Цвета ярко-зеленый и не менее кислотный синий. Мне нравится, выглядит свежо, глаз радуется.
Использовать легко. Разводишь средство для пола и заливаешь в емкость. Потом активно жмакаешь на курок на ручке, жидкость разбрызгивается и увлажняет пола. Удобно, что мочится именно пол, а не тряпка. На мой взгляд, так намного эффективней. Основная моющая часть насадки имеет крупный форс, так что у грязи ни шанса. Все отмывается и не размазывается. Что классно – нет мокрых разводов, пол не залит. А если переборщишь, всегда можно обратной стороной насадки пройти и насухо все протереть. Насадку, кстати. Можно потом просто кинуть в машинку и простирнуть. В комплекте их две, самое то для чередования.
Емкость для воды не особо большая, но и не совсем мелкая. Для одной уборки самое то. Мне на кухню и коридор хватает без проблем.
Насадка подвижная, поворачивается на виражах и можно запихнуть во всякие углы и узкие места.
Пользуюсь ей четвертый месяц, полет нормальный. Думается, прослужит еще долгое время.

• Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: