Отзывы о Чай для похудения ClimCode

Чай для похудения ClimCode

4.0

(MissisA) Ayaulym Sagimbaeva

(MissisA) Ayaulym Sagimbaeva
У меня все получилось почти

Идеальный чай, что бы убрать лишний вес и не только. Отличный вкус и запах. Легко запаривать. Можно пить как холодным так и горячим. Подходит только к сожалению не всем. Почти за четыре месяца, Я похудела на 20кг

21.09.2018 20:49

(irina191919) ирина

(irina191919) ирина
Действительно помогает похудеть
Достоинства: цена,натуральный состав,эффективный,вкусный,красивый дизайн
Недостатки: дискомфорт в животе

Всем добрый день!!!Хочу поделится своим впечатление об этом чае.К весне мне захотелось немного поправить фигуру сбросить лишние киллограммы,мне удалось!Буквально за две недели я скинула примерно три килограмма.Единственное что меня не устроили это то что после того как я выпила чай начал болеть живот,но это не страшно,так чистится кишечник от всяких шлаков и не нужных веществ,чай я пью на ночь.Нравится что у такого чая имеется большой выбр вкусов,лично мне нравится со вкусом лесных ягод.Стоит в пределах ста рублей.Лично мне чай подошел и понравился.

03.04.2018 16:56

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Красивая фигура вам обеспечена!
Достоинства: Натуральность Приятный вкус и аромат Снижает аппетит Нормализует обмен веществ
Недостатки: Есть слабительное действие Не поможет при ожирении 3 типа

Я всегда легко сбрасывала лишний вес, потому что имела хороший обмен веществ. Но после 30 лет в моём организме произошёл гормональный сбой, который спровоцировал ожирение 2 типа. Я мучительно придерживалась строгой диеты, активно занималась спортом, но к сожалению не могла вернуть прежний вес. Поэтому решила заказать в интернете натуральный напиток для похудения Clim Code. Признаюсь честно, когда делала заказ на официальном сайте ужасно нервничала, так как боялась навредить своему здоровью. Ведь далеко не все препараты для похудения так полезны для организма.

Меня покорил изумительный состав этого чая, потому что он содержит гарцинию камбоджийскую, чай мате, виноградные косточки, худию гордони. В комплексе эти компоненты значительно снижают аппетит, препятствуют усвоению жиров и углеводов в организме, расщепляют старые жировые запасы, устраняют растяжки и апельсиновую корку на коже. Существенным минусом данного средства является слабительный эффект, который донимал меня несколько раз в сутки в течении всего курса применения.

В конечном итоге я похудела на 9 кг всего за 30 дней. Вы не поверите, но этот напиток действительно устраняет чувство голода и подавляет тягу к мучным изделиям. При этом после резкой отмены лишний вес не вернулся, я по прежнему стройная, подтянутая, красивая. Преимуществом считаю тот факт, что цена чая вполне доступная и сильных побочных явлений он не оказывает.

04.04.2018 11:54