У меня все получилось почти

(MissisA) Ayaulym Sagimbaeva

(MissisA) Ayaulym Sagimbaeva
Отзыв к: Чай для похудения ClimCode
Достоинства: Полезный;
Без вреда;
Вкусный;
Недостатки: Не всем помогает

Приветствую всех авторов, так же гостей этого сайта!

Сегодня я хочу поделится с вами этим чаем. Наверное многие сталкивались с такой проблемой, как после родов становишься грубо говоря жирной. До родов с 2008 года я всегда весила 45 кг. Во время беременности 2017 году набрала вес. Набрала целых 25 кг. Так как я была беременна, и особо все это не замечала. Но после родов, ужаснулась от самой себя.... Как так, да я же всегда была миниатюрной. Кстати, рост у меня 168см. И у меня такое ощущение было, что меня видят сверху «Точкой» а рядом «Бочкой». На диету садится не могла, так как, я кормила ребёнка. Но, я во время этой диеты, не употребляла жирные пищи, старалась мясо есть только курицу, и еда отказалась от макароны и мучного. Конечно,  мучной так чуток все же еда))

Чай мне посоветовала подруга. Я конечно во все это относилась с некой опаской. Так как думала, что все это, ну типа такие чаи или ещё что-то дают привыкание, и просто помогут временно. Но я ошиблась. И эти же слова взяла обратно.

Я пью чай до сих пор. Точнее начала пить его я в мае месяца этого года. И сейчас я вешу уже почти 50 кг. Я снова Я)))). Я пью его всегда, когда хочу пить. Беру с собой, когда иду на прогулку с сыном. Воду почти вообще не пила все это время. Только этот чай. Ещё пару месяцев, и пфсеее)))

Кстати, не всем оказывается чай подходит. Я порекомендовала подруге. Когда увидела результат. Так вот, ей этот чай не помог. У неё пошла сыпь, сразу после первого бокала. Вообще у неё есть аллергии. Возможно, что-то в составе ей не подошло. Вот и все. По этому, ознакомьтесь сначала составом. А потом принимайте.

Будьте всегда стройными и красивыми!)
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: