Отзывы о Репейное масло с красным перцем Домашний доктор

Репейное масло с красным перцем Домашний доктор

3.8

(lerkalerka) Валерия

(lerkalerka) Валерия
Красивые и здоровые волосы - половина успеха

Какая девушка не мечтает о красивых волосах? Ухоженных, здоровых и блестящих? Ведь как говорится встречают по внешнему виду, не так ли? К сожалению в нише время некачественных продуктов, нездоровой экологии и чрезмерно активного образа жизни, волосы наши очень сильно страдают. Так как же можно победить этот недуг?

06.04.2018 14:33

(lydmula888) Людмила

(lydmula888) Людмила
Помогает при выпадении волос

У каждой девушки настает такой период когда сильно начинают выпадать волосы,и тогда наступает паника что делать что бы волосы сохранить и не остаться лысой,есть проверенный способ. И этот способ репейное масло с красным перцем.

03.04.2018 05:29
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Не подружилась я с маслом
Достоинства: не обнаружила
Недостатки: нет никакого действия

По совету подруги купила репейное масло, которое должно было улучшить состояние волос, укрепить их и ускорить рост моих волос. Но что то чуда не произошло. Видимо это масло не подружилось с моими волосами. Очень жаль. Возлагала на него большие надежды. Значит буду  искать какое  то другое масло, которое справится с моей проблемой. Хотелось бы поскорее отрастить волосы.

03.04.2018 11:28

(komarovael83) Елена

(komarovael83) Елена
Превосходное масло для волос
Достоинства: Дешевое и доступное средство для волос
Недостатки: Масло плохо смывается

Весной у меня волосы становятся очень секущиеся и ломкие. Они очень сильно начинают выпадать. В этом случае я использую репейное масло с красным перцем для укрепления волос.
          Это прекрасное масло помогает восстановить волосы, укрепляет и делает их сильнее. О нем я знаю очень давно. Впервые мне порекомендовала его моя родственница. У нее были сильные проблемы с волосами. Ей грозило облысение и она начала использовать масло. Через несколько месяцев ее волосы перестали выпадать и появились новые. Это абсолютно натуральное масло. Оно способсствует укреплению волос, а красный перец стимулирует волосиные фолликулы для роста. Я по ее совету тоже начала применять средство. Три раза в неделю на протяжение трех месяцев я тщательно втирала масло в кожу головы. Затем оборачивала голову в полотенце и держала два часа. После этой процедуры смывала голову несколько раз.
          Мне не нравится только то, что масло очень жирное. Смыть его трудно. А так, в принципе, репейное масло с красным перцем лучшее средство для укрепления волос.

10.04.2018 17:15