[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Владимир

Владимир

5 - 1

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

5.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Еlena77) Елена

(Еlena77) Елена
Отзывов: 6, быстрых: 2
Красивый древний город

Первое, что встречаешь в центре, можно от вокзала пройти пешком, - это Золотые ворота. Величественное здание с золотым куполом. Туда можно пройти внутрь и за небольшие деньги купить экскурсию. В здании много исторических предметов, можно увидеть кольчугу и бердыш, предметы тринадцатого века, а так же предметы времен отечественной войны тысяча восемьсот двенадцатого года.

18.03.2018 21:30


Отзывы:

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Отзывов: 1, быстрых: 105
Город пахнет историей, много что можно посмотреть
Достоинства: - много исторических ценностей; - можно узнать много о князе Владимире; - красивая архитектура; - много памятников.
Недостатки: - не увидела

Дорогие читатели, сегодня хочу рассказать Вам о моей поезке в такой замечальный исторический город Владимир. 

Город мне понравился. Много исторических ценностей хранит он в себе. Владимир просто пропитан историей. На каждом шагу есть историчекие памятники, много церквей, храмов, соборов, различных музеев, монастерей. Кроме этого, город входит в Золотое кольцо – группу древних городов России.

Покупали экскурсии по различным памятным местам. 

Экскурсовод много рассказывал о князе Владимире, как он крестил Русь. Посетили церковь Покрова на Нерли, которую построил  Владимир. Когда смотришь на стены и купола в святых местах, кажется что попадаешь в другую реальность, так как они пропитаны историей. 

Во Владимире есть знаменитые Золотые ворота, памятник древнерусской архтректуры. Объект, который считается всемирным наследием. 

Посешали также знаменитые Успенский и Дмитриевский соборы.  Соборы возводились из белого камня - известняка. Дмитриевский собор также знаменит своей белокаменной резьбой, на которой изображены святые и животные. Успенский и Дмитриевский соборы был включёны в список памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО.


 

29.06.2018 22:55





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля