Отзывы о Духи VERCAGE

5.0

(Anastasia005) Анастасия

(Anastasia005) Анастасия
Самые прекрасные духи

Я давно хотела купить именно эти . В первый раз я увидела в интернете и мне сразу же захотелось приобрести их. Но время шло и я ни как не могла их купить ,финансы не позволяли. А мой парень про это узнав решил сделать подарок и подарить эти духи. Я была конечно счастливо. И я ему очень за это благодарна. Духи очень классссные и выглядит очень дорого .Я даже их посоветовала приобрести маме .Она их купила и ей они тоже очень понравились.

06.03.2018 11:23

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Лёгкие и приятные и стойкие
Достоинства: Подойдут многим, аромат, стойкость
Недостатки: Не обнаружено

Данные духи можно смело отнести к универсальным, так как нравятся они подавляющему большинству женской половины Мужчины тоже не  равнодушны к этому парфюмерному творению и как правило услышав этот чарующий аромат, всегда осыпают комплиментами  его обладательницу. Эти духи можно смело дарить девушке, даже если не знаешь её парфюмерных предпочтений, так как в большинстве случаев такой подарок должен понравиться. Духи довольно лёгкие и приятные и в тоже время обладают прекрасной стойкостью .Пользуюсь ими с удовольствием.

25.07.2018 10:24