Отзывы о ORC LTD

ORC LTD

4.6

(Verniczkaya Alla) Алла

(Verniczkaya Alla) Алла
Обзор новой для меня инвестиционной компании

Сайт достаточно понятный, представлены все ответы на часто задаваемые вопросы, я зарегистрировалась, в моем личном кабинете была отражена вся нужная информация, деньги, проценты и т.п., есть онлайн-калькулятор, поэтому я смогла прикинуть, сколько получится, если положить ту или иную сумму. В интернете решила поискать отзывы, негативных не нашла, да и вообще каких-либо отзывов было немного.

06.03.2018 21:23

(AlexW) Alex

(AlexW) Alex
Обязательства выполняет
Достоинства: высокая доходность надежная ниша выплаты на карту
Недостатки: небольшие сроки вкладов нет физического офиса в рф

Скажу что большую часть денег вкладываю в собственный бизнес, но для диверсификации решил также вложить в недвижимость. Так увидел рекламу https://ofrentcompany.com и рискнул, не жалею, уже 2 раза прокрутил деньги. Менеджеры всегда на связи, если были вопросы по сайту и т.д. моментально отвечают Больше ничего добавить не могу, меня все устраивает..

03.03.2018 17:48

(lelya zapolskiy) Лёлечка

(lelya zapolskiy) Лёлечка
Позитивное сотрудничество с Offshore Rent Company.
Достоинства: договор страхования, высокие проценты, небольшие сроки по вкладам, партнерская программа.
Недостатки: не нашла контакты офиса

На ofrentcompany.com сама вышла через партнерку своей сестры, она вообще прошаренная в плане инвестиций и меня подсадила. На сайте все красиво, проценты большие предлагаются вроде бы, но смущало, что не нашла контакты офиса, вернее, он где-то не у нас в России, они относительно недавно стали работать с инвестициями, а так вообще специализировались на аренде недвижимости, в общем, если бы сестра не показала бы скрины выплат, причем достаточно приличных сумм - и ста тысяч, и двухсот и та прибыль, которая там приходит сверху, то возможно, я бы вообще и не стала бы связываться со всем этим, ведь я та еще трусиха, но она показала, что тут и договор страхования есть, поэтому подумала, что не рискую и сначала перевела три тысячи и через двадцать дней получила уже на 500 рублей больше. В общем перспектива такого заработка мне понравилась, еще вплотную занялась партнерками, правда, пока только два человека пригласила, но все равно, получая с них пять процентов, прибыль потихоньку растет, можно получать и больше - 7 и 9%, но там фигурируют достаточно большие суммы - более двадцати тысяч долларов.

09.03.2018 23:20

(Fox_o_Fox) Игнат

(Fox_o_Fox) Игнат
Нашел новый способ увеличить доход с Offshore Rent Company
Достоинства: официальная компания, квалифицированная техническая поддержка
Недостатки: сначала опасался подвоха

В последнее время изучаю информацию об инвестициях и на одном из блогов узнал об Offshore Rent Company. Зайдя на сам сайт я увидел, что здесь предлагаются примерно по проценту в день в отличие от банковского депозита, но тут и сфера деятельности, все же другая. Так что я не думаю, что в скором будущем, компания разориться, а даже если так и случится, то средства застрахованы. Я начинал с мизерных сумм - тысячу-две, просто чтобы проверить, а сейчас уже кладу сто тысяч и выше и получаю почти столько же. Как-то возникли какие-то технические проблемы на сайте, написал в техподдержку, оперативно ответили, у них велись какие-то работы, извинились и перевели деньги на следующий день.

11.03.2018 18:50

(Enalonasa) Анна

(Enalonasa) Анна
Смогла немного приумножить свой доход
Достоинства: выгодно, небольшие сроки и суммы для инвестиций
Недостатки: компания не является банком

Сейчас достаточно много систем микрозаймов, где проценты предлагаются повыше, чем в банках, но в основном все, что я встречала, там предлагалось вкладывать большие суммы денег и на длительный срок, как минимум год, два, а то и больше, как по мне, это рисково. Лишнего миллиона, честно говоря, у меня нет и даже пятьсот тысяч я не выделю, а вот тысяч двадцать-тридцать могла бы и отложить. На сайте ofrentcompany.com все прозрачно и понятно, есть свой личный кабинет, где можно все отследить. Через карту виза положила тридцать тысяч, через сорок дней "накапало" еще почти тринадцать тысяч. Здесь заключается договор страхования и инвестирования, но все равно к банкам доверия больше, возможно, это стереотип, ведь и банки в любой момент могут прекратить свою деятельность, но пока система работает и "сворачиваться", думаю, не собирается, поэтому положу сейчас уже сорок тысяч, возможно, уже и на шестьдесят дней, чтобы побольше прибыли с этого получить. Единственное, как я понимаю, что вся деятельность производится через сайт, не поняла, есть ли где-то офис, чтобы положить деньги наличными, но итак тоже вполне неплохо, я уже приноровилась, да ездить особо и некогда.

16.03.2018 22:21