[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о декоративная штукатурка Феррара Дизайн

 декоративная штукатурка Феррара Дизайн

Достоверность отзывов: Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5 - 2

4 - 0

3 - 2

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(oasissadd) oasissadd

(oasissadd) oasissadd
Отзывов: 1, быстрых: 0
качественная декоративная штукатурка для стен

Нанести на стены в коридоре декоративную штукатурку предложил муж, знакомые подсказали штукатурку Феррара Дизайн. Если говорить откровенно, то я сомневалась, смогут ли наши мастера осуществить нашу идею и нанести штукатурку правильно. Но в салоне меня успокоили, для каждого покупателя есть мастер класс по нанесению, этой услугой мы и воспользовались. Не пожалели. Штукатурка легла идеально, а еще ее стены можно мыть.

17.02.2018 16:07
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.


Отзывы:

(irina_oasis) Ирина

(irina_oasis) Ирина
Отзывов: 0, быстрых: 1
отличный бренд настенных покрытий
Достоинства: качество
Недостатки: нет таких

Нанести на стены в коридоре декоративную штукатурку предложил муж, знакомые подсказали штукатурку Феррара Дизайн. Если говорить откровенно, то я сомневалась, смогут ли наши мастера осуществить нашу идею и нанести штукатурку правильно. Но в салоне меня успокоили, для каждого покупателя есть мастер класс по нанесению, этой услугой мы и воспользовались. Не пожалели. Штукатурка легла идеально, а еще ее стены можно мыть.

15.02.2018 21:15
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..


(nikolai92) Колесников Николай

(nikolai92) Колесников Николай
Отзывов: 0, быстрых: 1
Ремонт удался на славу
Достоинства: Широкий ассортимент, Цена, Оперативная работа специалистов.
Недостатки: Не обнаружил

Делал ремонт в квартире, кухню и спальную комнату оформил в обычном стиле: обои, ламинат, осталось сделать только гостиную. Гостиную мне захотелось оформить в каком-нибудь оригинальном стиле, в интернете нашел ресурс Ferrara Design позвонил, уточнил адрес и время, в которое меня мог бы проконсультировать хороший специалист. На месте посмотрел образцы и подобрал декоративную штукатурку в виде каменной кладки. Специалисты все сделали быстро и качественно. Сейчас находясь в гостиной, чувствую себя в настоящем замке, еще бы мебель подобрать подходящую вообще был бы огонь.
 

17.02.2018 15:50


(Molotok01) Никита

(Molotok01) Никита
Отзывов: 0, быстрых: 1
Нормальная штукарутка
Достоинства: Качественная, приемлемая цена
Недостатки: Как таковых нет

Делал не так давно ремонт в гостинной и дошло дело до отеделки. По совету друга, купил я декоративную штукатурку Ferrara Design. Штукатурка мне очень понравилась, так как с ней приятно работать. После 2 месяцев, лежит стойко. Думаю спальню скоро делать, возьму именно её. Прилогаю фотографию к отзыву, по мне, выглядит очень прикольно и современно. Не стыдно показать друзьям.

20.02.2018 21:11





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля