Отзывы о Диета, на которой не нужно голодать

Диета, на которой не нужно голодать

3.5

(Comrado) Игорь

(Comrado) Игорь
Как я реально смог похудеть

Первая победа - это победа над собой.Не заказывайте никаких препаратов для похудения - простая трата денег. Сделайте свою жизнь более подвижные, не сидите на месте. Поставьте цель и идите к ней и так вы сможете добиться своего.

07.08.2018 17:44

(AnnaAnna21) Анна

(AnnaAnna21) Анна
Очень простой способ нормализовать вес
Достоинства: Не нужно голодать, организм не находится в стрессе, повторный набор веса очень маловероятен
Недостатки: Лично мы с мужем никаких не обнаружили

Стоит изначально сказать, что слово "диета" это ваш образ питания, а не те ограничения, которые вы себе ставите. Они называются по другому - издевательством над организмом.
Итак, чтоб плавно и без резких изменений перейти на такой способ питания, вам за неделю до этого нужно постепенно снижать количество жирной и жаренной пищи, а так же сладкого, кофе и алкоголя. В первое время от алкоголя лучше отказаться, как минимум на 3-4 недели полностью. Ниже я приведу вам примеры завтраков, обедов, и ужинов, которые вы сможете комбинировать в зависимости от ваших предпочтений, а так же менять продукты, и добавлять что-то свое. И помните, в дополнение лучше заняться каким либо спортом, пусть это будет даже зарядка на 5-10 минут утром и вечером, а так же и в дальнейшем придерживаться данной системы питания. И не переедайте, потребляйте свою норму каллорий. Приведенныей мною пример расчитан на 1400-1600 каллорий в сутки. Старайтесь пить только воду.

Итак, варианты завтрака: 1) овсянка(100гр)+ изюм, омлет из 2 белков. 2) гречка с молоком (200гр), 1 яйцо. 3) овсянка (100гр), сырники. 4) яичница с фасолью, 30гр орехов. 5) оладьи из кабачков (150гр), 1 яйцо, цельнозерновой хлеб.

На перекус можете взять йогурт, фрукт, или немного сухофруктов + орехи.

Обед: 1) куриное филе с овощами. 2) рис (200гр), куриное филе. 3) отварная нежирная говядина (150гр), зеленый салат (300гр), цельнозерновой хлеб (30гр). 4) Гречка (150гр), куриное филе с овощами (200гр). 5) Овощьной суп (200гр), запеченый лосось (150гр), зеленый салат (100гр).

Ужин: 1) ментай с овощами (200гр). 2) цветная капуста запеченая с нежирным сыром (200гр). 3) креветки (200гр), свежие овощи (200гр). 4) Творог (150гр), зеленый чай. 5) овощное рагу (200гр), тушеная курица (150гр).

14.02.2018 07:03

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Это всё ерунда кушайте много
Достоинства: Вы похудете
Недостатки: Организм ослабнет, можно язву заработать

Я вот всё подряд ем и не толстею, а всё потому - что в чай добавляю имбирь. Имбирь полезная лечит абсолютно всё, даже можете много кушать и не растолстейте. Если вы будете соблюдать диету ваш организм ослабнет и на работе может закружится голова. А так - же можете заработать язву не советую организм испытывать на диету. Надеюсь мои смысл слов был понятен, желаю всем удачи и приятного аппетита!!!

19.02.2018 15:44

(Katrin73) Екатерина

(Katrin73) Екатерина
На редкость адекватная диета особенно если не от професионала
Достоинства: Четко расписан рацион с достаточным количеством вариаций . Обязательная и вполне разумная оговорка о снижении количества жирного , жаренного и алкоголя (если не ошибаюсь)
Недостатки: Не заметила как написать больше не знаю

Очень грамотная, сбалансированная диета, непременно попробую и напишу по результатам. Но даже сейчас видно что очень подходит здоровому образу жизни, и как раз на такой диете то язву не заработаешь.
А вот предыдущий комментарий о том что можно есть все подряд (видимо включая сало шаурму и бургеры на улице) и запивать это чаем с имбирем и будет тебе счастье отдает либо откровенной глупостью либо написан по заказу. Ну модераторам виднее.
Кстати о язве - как нам неоднократно последние несколько лет обьясняют все врачи начиная с доктора Мясникова причиной язвы является не неправильная еда а бактерия , название плохо помню - можно найти в интернете

20.02.2018 13:46
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..