Отзывы о Подгузники Baby Boom

3.7

(Natalika888) Наталья

(Natalika888) Наталья
Бюджетные подгузники.

Отличный подгузники по бюджетной цене. Хорошая альтернатива всяким там хагисам, и прочим. Всем маленьким деткам советую попробовать. Точно не разочарует вас эта марка. Тонкие, удобные, не протекают. А что ещё надо? Если у вашего ребенка нормальная кожа, то эта марка должна вам подойти

05.02.2018 21:53

(oksanka5432) оксана

(oksanka5432) оксана
Решили и мы оставить свой небольшой отзыв о этих памперсах))))
Достоинства: Отличная цена
Недостатки: Протекают по ночам

Отличные подгузники по весьма привлекательной цене,сыну в них очень удобно.прекрасная альтернатива дорогим памперсам мерисам и хаггисам.Единственный минус в том,что всю ночь не выдерживают и приходиться менять,но для прогулки или просто на день они шикарны.Кстати это единственные подгузники которые ему не удаеться снять,все остальные у нас снимаются и выбрасываются через минуту

06.02.2018 14:15

(PIdzheinKA) alena

(PIdzheinKA) alena
нам эти подгузники подошли
Достоинства: цена,качество,доступность
Недостатки: не нашла

мой ребенок аллергетичен к памперсам,долго подбирали памперсы разных фир и дорогих и не очень.Когда я наткнулась на них я даже подумать не могла,что они нам подойдут,но они подошли.Памперсы по достаточно не высокой цене.При их использование они не комкаются,они не толстые и сильно не обвисают,что не мешает ребенку двигаться и конечно что очень важно не протикают, не страшно гулять с ребенком в этих памперсах.Липучки не большие,не царапают живот и не растегиваются.Хороший бюджетный вариант.

02.03.2018 12:18