Отзывы о Средство от тараканов "Барон"

Средство от тараканов "Барон"

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Большинство отзывов размещены одними и теми же пользователями под разными аккаунтами и именами, и могут вводить вас в заблуждение!

4.2

(anders) Андрей

(anders) Андрей
Действует и очень даже неплохо

Всегда мечтал что бы у меня была дача. Живя постоянно в городе устаёшь от вечной суеты. Вот и решил я купить себе её. Первое время всё было хорошо. Я приезжал, работал, отдыхал  и так по кругу. И на даче никого не было, даже мышей. Естественно этому я был очень рад. Но со временем завелись тараканы. Сначала я не придавал этому значения, буквально одного - двух в день мог увидеть, а-то и вовсе не видел, поэтому я мелок купил и намазал там где видел. Но их становилось всё больше и больше.

16.03.2018 10:28

(antuan) Антон

(antuan) Антон
Столкнулись с неприятной проблемой

Переехали с женой в новую квартиру и сразу же столкнулись с неприятной проблемой – тараканы. И что мы только не делали, какие только средства не использовали – ничего не помогало. Потом случайно жена узнала про спрей «Барон». Купили его, не особенно даже рассчитывая на избавление от мерзких насекомых, просто пробовали все подряд. И вы знаете, именно этот спрей сработал на все 100%. Так что если кто так же мучается, советую именно это средство.

28.01.2018 15:26

(nowikov.slava) Ярослав

(nowikov.slava) Ярослав
Отличное средство для борьбы с тараканами
Достоинства: очень хорошее средство, наверное единственное действующее
Недостатки: недостатков нет

Тараканы – это такая гадость, которую очень сложно вывести. Недавно ребенок привез из общежития, а мы сразу и не заметили. Боролись всеми возможными способами, но они какими-то живучими стали. Знаете, могу теперь на личном опыте сказать какие средства как долго действуют. Самое хорошее средство – это спрей «Барон». Действует быстро и очень заметно, количество тараканов стало уменьшаться стало в геометрической прогрессии! Отличное средство.

06.02.2018 21:00
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(miss.serafima) Серафима

(miss.serafima) Серафима
Очень действенное средство
Достоинства: хорошее средство
Недостатки: нет недостатков

Как бы там не было, но каждому в жизни приходилось бороться с тараканами. Вот недавно и настала моя очередь. Не знаю, откуда они взялись, но плодились они очень быстро и тараканов начала находить повсюду. Хотя это при том, что тесто от них постоянно лежит под тумбочками, на полу за мебелью возле плинтусов. В общем, пока мы не стали использовать спрей Барон, ничего не получалось. Действие его не заставило ждать, тараканы стали умирать так же быстро, как и появлялись. Покупала спрей через интернет, что очень удобно. Кстати, выбрала по положительному отзыву, поэтому надеюсь и мой отзыв кому-то пригодится.

14.02.2018 14:44
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(sadwork) Иван

(sadwork) Иван
Средство, которое действительно помогает
Достоинства: Эффективность, быстродействие, отсутствие неприятного запаха, небольшая стоимость
Недостатки: Не обнаружено

Старшая дочь уехала учиться в другой город. В институте ей предоставили общежитие. В начале она была очень рада и довольна общагой, ведь там была очень уютная блочная система. Разочарование наступило сразу же после переезда - тараканы лезли со всех щелей. Их были целые полчища. Миллионы!
За следующие полгода мы испробовали массу средств (мелки, спреи, борную кислоту и т.д) для борьбы с этим нашествием, но все было малоэффективно. Совершенно случайно на полке магазина торгующего бытовой химией жена увидела средство Барон. Это нас и спасло, хотя вначале все отнеслись к нему довольно скептически. Эффект проявился уже после первого применения. Всего мы провели три обработки помещения и тараканы исчезли навсегда. Очень понравился быстрый и стойкий результат Барона, а также то, что он не имеет неприятного запаха.

18.02.2018 13:37