Отзывы о Slon Cleaning, Москва

Slon Cleaning, Москва

(Mariya29) Мария

(Mariya29) Мария
Девочки хорошо убрались

Уже привыкла видеть пыльную и грязную квартиру, за которой ремонта-то не сильно видно, но девочки все отмыли и отчистили, квартира сияла. Я давай скорей звонить мужу, говорю ему, приезжай скорее, будем теперь тут жить :)) Девчонки молодцы, всего за два дня оттерли все поверхности.

01.12.2018 12:55

(Anna123) Анна

(Anna123) Анна
Хорошо убрались после ремонта

После ремонта мусора и грязи осталось жуть сколько! Вызвали уборщиков из Слона, просто они из немногих не только убраться могли, но и вывезти строительный мусор. Квартира пустая, поэтому я просто отдала ключи и пошла по делам. Попросила позвонить за полчаса до конца уборки, чтобы я успела приехать. Ну что сказать, результат хороший. Чистенько, мусора и пыли нет. Молодцы!

24.07.2018 21:46
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Слоновьи цены у них на уборку
Достоинства: не нашли
Недостатки: цены просто капец!

Муж съехал из офиса в 30 квадратов, его ему стало мало. После этого надо было просто помыть окна, пол, шкафы. Позвонил в эту контору, попросил оказать услуги, а они ему 8000 насчитали. За что? За мытье шваброй кафельного пола? Я в шоке!

Естественно, на том сотрудничество с Slon Cleaning и кончилось, я сама помыла все, что было нужно, зайдя к мужу после работы. Дело заняло минут сорок от силы при тщательной уборке. С чего такие цены и что они хотели мыть? Все офисное сдание?

23.01.2018 00:45