Девочки хорошо убрались

(Mariya29) Мария

(Mariya29) Мария
Отзыв к: Slon Cleaning, Москва
Достоинства: Русские работники, хорошая работа. Сроки не сорвали
Недостатки: Цена чуть выше среднего в итоге

У нас в новой квартире два месяца шел ремонт. Естественно, после него образовалось огромное количество грязи, пыли, всякого строительного мусора и т.д. и т.п. Сами с мужем мы бы это никогда не разгребли, к тому же у нас два маленьких ребенка, и нам нужна была идеальная чистота, чтобы вернуться в квартиру и жить тут. Поэтому мы решили найти клининговую компанию.
Сюда я позвонила, потому что мне показалось, что цены здесь ниже, чем в других, а также я читала положительные отзывы про эту компанию. С менеджером договорились о сроках приезда сотрудников и примерно о сроках их уборки. Я ждала девочек из Средней Азии, честно говоря, но приехали вполне милые и приятные женщины славянской наружности. Я обрисовала им картину, показала, что и как надо приводить в порядок, они кивали, улыбались, вежливые. Так что я оставила на них квартиру и уехала к мужу и детям.
Через два дня я приехала принять работу - была в шоке. Уже привыкла видеть пыльную и грязную квартиру, за которой ремонта-то не сильно видно, но девочки все отмыли и отчистили, квартира сияла. Я давай скорей звонить мужу, говорю ему, приезжай скорее, будем теперь тут жить :)) Девчонки молодцы, всего за два дня оттерли все поверхности.