Отзывы о Лечилки от Доктор Мом акция

Лечилки от Доктор Мом акция

(Lil) Лиля

(Lil) Лиля
Как принимать участие и писать стишки

О лечилках от Доктор Мом мне стало известно из рекламы, я заинтересовалась и перешла. Попала на весьма занятный зеленый сайт, где прошла регистрацию и приняла участие в розыгрыше. На победу не надеюсь, но поучаствовать весьма интересно, на мой взгляд. Написала три стишка, больше просто система не позволяет писать за день. Впечатлениями решила поделиться в самом отзыве.

09.01.2018 13:54

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Не думаю, что эта замануха принесет плоды
Достоинства: Замануха от бренда
Недостатки: Я считаю, что простому пользователю выиграть нереально

Сегодня решила посмотреть, что собой представляют эти лечилки от Доктор Мом. Честно сказать, я даже и не представляю, что необходимо написать в четверостишье, чтоб выиграть главный приз - ремонт в детской.

Кроме этого в наличии есть такие призы как сертификаты на покупки в Озон, они даются по итогам конкурса за неделю - первое, второе и третье место. Не думаю, что без накруток лайков тут можно что-то получить, но они запрещены. Правда, можно поделиться в социальных сетях постом с лечилкой и попросить проголосова, но на данный момент я смотрела лечилки конкурентов, у которых по 4000 лайков, но я не найду столько дружей во всех своих социалках.

В общем, просто нереальный конкурс и точно не для меня.

09.01.2018 17:45