Отзывы о volkswagen caddy

volkswagen caddy

(Multichka) Марина

(Multichka) Марина
Отличная рабочая лошадка с дорогими расходниками

Я села за руль своего volkswagen caddy 2008 совсем недавно, до этого отъездила на пассажирском сидении не много не мало 200 000 км. Поэтому смело могу писать о его достоинствах и недостатках. С одной стороны у машины масса недостатков, а если поковыряться, то вагон с тележкой. но и масса достоинств.

08.01.2018 21:42

(sadwork) Иван

(sadwork) Иван
Отличная машина для всей семьи
Достоинства: Комфорт, большой багажник, просторный салон, надежный мотор
Недостатки: Немножко жестковатая подвеска

Сегодня я езжу на другом автомобиле, но еще год назад у меня был красавец Кадди. Про эту машину можно сказать очень много хорошего, но также есть и недостатки.
Начнем с достоинств. Фольксваген Кадди отлично подходит на роль семейного автомобиля благодаря просторному удобному салону и вместительному багажнику. Отделка выполнена в традиционном "фольцовском" стиле, что мне особенно нравится. Широкая боковая дверь очень удобна во время погрузки вещей и многочисленной семьи.
У меня был мотор мощностью 110 л.с., которого хватало за глаза, хотя следует отметить, что бывали моменты, когда во время обгона немного не хватало динамики. Хотя это же "семейник", а не спорт кар. Следует также отметить четкую работу коробки и надежные тормоза. В повороты, даже довольно крутые, Кадди входит практически без кренов. В общем достоинств у данного автомобиля масса, всех не перечислишь.
Есть у этой машинки и недостатки. Главным недостатком я считаю жесткую подвески, как для семейного автомобиля и большую парусность на трассе. Также достоинством не является и то, что ролики сдвижных дверей двигаются без направляющих прямо по кузову, что приводит к коррозии.
В целом же машинка вызывает исключительно положительные эмоции!!!

17.02.2018 11:01