Отзывы о TabLock спрей от курения

TabLock спрей от курения

4.8

(sofiya.melnitskaya) София

(sofiya.melnitskaya) София
Помогает на все 100 процентов

это самый лучший спрей, который на самом деле помогает справиться с никотиновой зависимостью, он полностью натуральный. Стоит недорого, а эффект быстрый и на совсем, а не временно, я очень довольна его применением. Рекомендую обязательно

23.01.2019 10:24

(lora.reznik) Лариса

(lora.reznik) Лариса
Хороший спрей, который помогает бороться с зависимостью

Натуральный спрей, который помогает бросить курить и полностью освобождает от зависимости. Он натуральный, на травах и абсолютно безвреден для здоровья! Его необходимо брызгать тогда, когда возникает желание закурить и оно отбивает всякие мысли об этом!

26.12.2017 10:39
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Реально помогает бросить курить
Достоинства: Быстрый результат
Недостатки: Таковых не выявлено

Моя младшая сестра курила не один год, что крайне напрягало всю семью, мы ничего не могли с ней сделать. Одно время она нам четко заявила, типа отстаньте от меня своими советами, я ведь совершеннолетняя. Но, нам от этого было не легче. Вышла замуж год назад, супругу тоже не нравилось это пристрастие, тем более появились мысли о планировании малыша. И вот только тогда она начала пытаться бросить это дело. Мы все видели, как ей тяжело, постоянно находили какие-то новые средства. Буквально полтора месяца назад мне коллега поведала об этом спрее, я даже не раздумывая его заказала, причем сразу 3, лишь бы помогло.

Насколько я поняла, пользоваться им нужно во время сильной тяги покурить, он вроде как подавляет этот позыв. При нас она им часто пользовалась в первые дни. Через неделю уже почти не использовала. В итоге, на втором флаконе она нам заявила, что больше не намерена себя травить, наконец, нашлось средство, которое оказалось эффективным. Причем говорила она это с абсолютной уверенностью.

В итоге, оставшийся состав благополучно перешел ещё к одному нашему родственнику. Только он никак не может настроиться начать им пользоваться. Вот такая действенная разработка.

26.12.2017 19:04

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
После полного курса больше не курю
Достоинства: Натуральность Высокая эффективность Вызывает негативное отношение к курению Очищает организм от никотиновых смол
Недостатки: Цена Нет в продаже

Когда я развелась с мужем, то очень сильно переживала, ведь мы прожили вместе много лет. К сожалению ситуация сложилась так, что муж не хотел бросать алкоголь, а я не смогла на это закрывать глаза и сама подала на развод. Правильное решение не всегда легко даётся, поэтому от длительной депрессии я взялась за сигареты. Сначала курила по 3 штучки в день, а потом втянулась основательно. Я всегда думала, что в любой момент смогу завязать и не зависеть от никотина, но я ошибалась. Как только мне надоело травить свой организм и я пыталась не курить, у меня возникал психоз и тремор рук.

Мне пришлось искать решение проблемы в интернете и здесь я заказала натуральное средство от курения Tablock спрей. Это средство вызывает отвращение к сигаретам, выводит с организма токсины, очищает лёгкие от вредных веществ, смягчает синдром отмены, контролирует аппетит. Преимуществом является полное избавление от никотиновой зависимости, контроль веса от ожирения за счёт снижения аппетита.

Я использовала его несколько раз в день каждый раз, когда возникало дикое желание закурить. Сразу после применения курить уже не хотелось. Чтобы полностью устранить вредную привычку мне понадобилось 3 недели. Зато сейчас я выгляжу превосходно, пропал ночной кашель, прекратилась одышка, улучшился цвет лица. Теперь от меня пахнет дорогими духами, а не вонючим никотином. После отмены препарата желание закурить не возникало.

27.12.2017 12:29