Отзывы о Ласка Care & Refresh

Ласка Care & Refresh

4.0

(masha88) Марико

(masha88) Марико
Свежий помощник в стирке спортивной одежды

Раньше стирала только порошками, но ничто не стоит на месте и решила попробовать гель для стирки Ласка "Care and Refresh". По сравнению с порошком небо и земля. Синтетическую одежду, в которой занимаюсь спортом, а также мою зимнюю лыжную куртку отстирывает на "ура", плюс еще свежий аромат остается надолго.

20.02.2018 13:13

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Запах убивает наповал, а стирает посредственно
Достоинства: не оставляет разводов, доступен и не так дорог
Недостатки: запах, который попробуй еще выполощи, посредственная способности стирать

Постараюсь наиболее объективно описать продукт под навзанием Ласка Care & Refresh. Это новый гель для стирки от Ласки, а этой маркой я пользуюсь уже давно, меня свекровь откровенно на него присадила.

Что меня радует в нем - то, что он не оставляет разводов и белых пятен на вещах в принципе, но этим славятся все гели для стирки и потому я только ими и стираю.

Насчет способности отстирывать, но не скажу, что она является колоссальной Я часто покупаю литровые гели в мягкой упаковке в Фикс Прайсе и они не слишком-то отличаются от этого.

Свековь моя утверждает, что когда она стирает именно этим гелем, то ей в принципе не надо ополаскиватель для белья. Но я не могу, меня "душит" ее запах! Я стираю белье на быстрой стирке, используя Ласка Care & Refresh, а потом еще раз перестирываю на быстрой стирке, но уже без средства, так как избавится от резкого запаха этого моющего средства просто полосканием не выходит.

Я могу сказать, что это просо широко разрекламированный, но не такой уже и хороший продукт, не в обиду тем, кто его создал...

21.12.2017 19:38