Отзывы о Поликарбонат для теплиц Эковис

Поликарбонат для теплиц Эковис

3.9

Очень хороший товар.

Недавно заказывал у них поликарбонат. Мне понравилось: низкая цена, обслуживание персонала - на высшем уровне, ответили на все мои вопросы и рассказали много интересного о данном товаре. Товар доставили довольно быстро! Советую данный завод!

12.12.2018 14:13

12.12.2018 14:12

12.12.2018 14:03

(serf) серген

(serf) серген
Лучший поликарбонат от прои

Купил поликарбонат Эковис и нисколько не жалею. Цена и качество приятно порадовали. Столько времени искал ПОЛИКАРБОНАТ для теплицы, но то цена не устраивала, то качество. А с Эковис-совсем другое дело!Менеджеры проявили ко мне доброжелательность-ответили на все мои вопросы. Очень доволен. Да и сам поликарбонат удивил своим качеством ;с ним очень легко работать. Режется любым инструментом, хоть ножовкой, хоть ножом. Прозрачность тоже класс, ну как стекло .

08.12.2018 18:59

(iskandar) Искандар

(iskandar) Искандар
Отличное качество поликарбоната Эковис

Отличное качество товара! Мне все очень понравилось! Большое спасибо! Доставка прямо с завода! И при этом совсем недорого! Спасибо производителю поликарбоната Эковис! Отличное качество товара! Мне все очень понравилось! Большое спасибо! Доставка прямо с завода! И при этом совсем недорого! Спасибо производителю поликарбоната Эковис! Отличное качество товара! Мне все очень понравилось! Большое спасибо! Доставка прямо с завода! И при этом совсем недорого! Спасибо производителю поликарбоната Эковис!

30.11.2018 20:14

(MarvinFL) Евгений

(MarvinFL) Евгений
Очень понравилось, поликарбанат

Заказывал у них поликарбонат. Мне очень понравилось: низкая цена, обслуживание персонала,ответили на все мои вопросы и рассказали много интересного о данном товаре. Товар пришел очень быстро, всем советую. Очень легко работать с данный материалом, режется совершенно любым режущим предметом.

28.11.2018 20:07

(lord85) fdsf

(lord85) fdsf
качественный поликарбонат

Очень легко работать с данный материалом, режется совершенно любым режущим предметом. Все получается красиво и аккуратно, а самое главное не затратно по времени! Думаю что прослужит еще не один десяток лет, так как сейчас выгледит конструкция очень даже крепкой и прочной. Поликарбонат Эковис достаточно прозрачен для выращивания огородных растений. ​Вообщем всем советую!

09.10.2018 14:01

(мир) Николай

(мир) Николай
Качество услуг, нужно ли брать товар?!?!

Хорошие услуги от этой компании, отличный и качественный товар. Завод работает очень хорошо всё дёшево. Заказал кучу поликарбоната, очень доволен покупкой. Всем очень советую купить товар всё сделают очень быстро!

20.09.2018 15:34

(georg111) Георгий

(georg111) Георгий
Самый подходящий материал для теплиц

Современный конструкционный материал для теплиц. Отличается прочностью и легкостью монтажа Устойчив к снеговым и ветровым нагрузкам. Поликарбонат Эковис достаточно прозрачен для выращивания огородных растений

19.04.2018 20:29

(olegkon) Олег

(olegkon) Олег
Для теплиц очень хороший поликарбонат
Достоинства: крепкий, легко режется
Недостатки: более толстый нет смысла покупать

Пообщался с менеджером, он все уговаривал меня приобрести поликарбонат 8 мм, но я знаю, что мне достаточно 4 мм. Мне для теплицы нужно было. Поликарбонат называется Ecovice, характеристики меня устроили. Установил теплицу без проблем. Резал нормально, куски не потрескались, легко прикрепились. И действительно, такой толщины хватает, потому что поликарбонат прочный, под тяжестью снега он не трескается. Хотя для зимних теплиц, возможно, можно и более толстый приобрести.

21.12.2017 13:16
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Oleja) Олег

(Oleja) Олег
Поликарбонат эковис отзыв
Достоинства: Крепкий и добротный
Недостатки: как сказано выше, нет смысла брать толще

Высокий уровень светопроницаемости, легкость материала, исключительная ударопрочность в сравнении с ПВХ, высокая устойчивость к климатическим факторам, да и низкий уровень горючести материала, высокая прочность против разгибов и прочей деформации, у этого поликарбоната нижайшая теплопроводимость, что ставит его наравне с дорогими и популярными брендами по типу беролюкса) Так же,, у этого материала имеется хороший и надежный слой защиты от ультрафиолетового солнечного излучения - в этом весь поликарбонат компании Эковис, который я советую приобрести всем дачникам

29.03.2018 10:22
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Groosha215) Антон

(Groosha215) Антон
Очень понравился данный товар
Достоинства: Цена и качество
Недостатки: Нет

Очень легко работать с данный материалом, режется совершенно любым режущим предметом. Все получается красиво и аккуратно, а самое главное не затратно по времени! Думаю что прослужит еще не один десяток лет, так как сейчас выгледит конструкция очень даже крепкой и прочной!

27.06.2018 18:33