Отзывы о Крем-гель VagiTonus

4.8

(sharifova_96) Арина

(sharifova_96) Арина
вагитонус мой спаситель

Отличный крем для восстановления интимных мышц. Быстро и недорого. Кроме того он безопасен для здоровья. Прекрасный крем. Советую попробовать обязательно. Только купить его можно в интернет магазине. Стоит недорого, а действует на максимум.

29.10.2018 18:32

(kristinapronina) Кристина

(kristinapronina) Кристина
Классная штука этот крем

Препарат, который помогает вернуть упругость и эластичность интимных мышц. Является альтернативой дорогостоящей операции и помогает, если конечно все не в край запущено. Рекомендую купить и попробовать. Он действительно работает.

06.10.2018 17:53
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(lora.reznik) Лариса

(lora.reznik) Лариса
Очень довольна кремом

Классный крем, который на самом деле помогает справиться с проблемой тонуса мышц. Состав абсолютно натуральный, только природные компоненты. Не вызывает зуда и раздражения. Обязательно попробуйте этот крем!

12.12.2017 20:28
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Очень довольна результатом
Достоинства: натуральные компоненты
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте мамочки! Сегодня речь пойдет о Крем-геле VagiTonus.
Всем известно, что после родов  мышцы интимной зоны мышцы не такие эластичные, как хотелось  бы. Рожавшие меня поймут. В интрнет магазине заказала себе крем-гель VagiTonus. Консистенция у этого крем-геля приятная. Никакого дискомфорта после его нанесения я не ощущала. Чувствовалось только сокращение мышц. В инструкции указано, что нужно использовать два раза в день. Результат был заметен после трех  недель ежедневного использования. Даже муж был  в восторге от результата.

13.12.2017 09:25