Отзывы о Аккумуляторная батарея Mutlu Calcium Silver 60 А/ч

4.0

(mdvikt) Muzon

(mdvikt) Muzon
Хороший надежный аккумулятор

Как найти  хороший аккумулятор для своего железного коня, чтобы зимой не подвел? Эта мысль посещает каждого водителя , как только с приходом зимы понимает , что "приехали". Шесть лет назад я также искал подходящую марку  и благодаря подсказке умных людей взял этот аккумулятор для соей "четверочки". Хочу сказать сразу аккумулятор повел себя замечательно и в течении всех этих шести лет прекрасно справлялся со своими обязанностями!

10.12.2017 17:35

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Вродебы нормальный но есть свои минусы
Достоинства: очень много
Недостатки: очень мало

Недавно возникла проблемма в машине, а именно здох акумулятор что как бы подталкивает к покупке нового. Заказывал в интернет магазине, привезли очень бысто и сразу установил на автомобиль. В целом все работает хорошо и претензый больших нет. Но при не заведеным двигателе садиться очень быстро и приходиться тратить бензин на его подзарядку когда долго сидишь в авто. Просто мой предедущий акум работал в таком состоянии больше и по этому для меня это минус как мне кажеться. А так норм пользоваться можно.

15.03.2018 11:26

(Vlados03) Влад

(Vlados03) Влад
хороший аккамулятор,супер
Достоинства: Живучий, мощный
Недостатки: Нету

Здравствуйте мои дорогие читатели
Так вот купил я однажды себе жигуленка, на нем стоял старый акум который уже не крутил
Решил купить себе новый акаммулятор, взял этот очень хороший акум заводит и так далее уже пять лет, и сейчас все еще норм,вот вчера друг купил себе тоже такой аккаиулятор  и думаю ему тоже повезло, у него иномарочка
РЕКОМЕНДУЮ
думаю и у вас этот акум стольуо же проходит

25.04.2018 00:01