Отзывы о Sportmen, товары для воркаута sportmen.ru

Sportmen, товары для воркаута sportmen.ru

Достоверность отзывов: Низкая

4.0

(Рыбцарь) Серж

(Рыбцарь) Серж
На мой взгляд просто отличные тренажеры

Тренажеры для занятий уличным спортом Sportmen из высококачественной стали, сертифицированы и полностью отвечают техническим стандартам. Sportmen.ru продает тренажеры по низким ценам, от производителя, в том числе под заказ. Доставка до двери, на самых выгодных условиях.

26.11.2017 16:28
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Lionid) Леонид

(Lionid) Леонид
Классика в хорошем исполнении
Достоинства: Надежные, удобные тренажеры, материал сталь, качественная окраска
Недостатки: Зимой не позанимаешься

Могу рекомендовать следующие товары Sportmen – турники брусья и скамейку для пресса. Это те что входят в мой небольшой комплекс на даче, купил в прошлом году для поддержания формы, и теперь занимаюсь когда там бываю. Из основных плюсов – очень прочные и надежные, толщина трубы больше 3-х мм, диаметр брал по своей руке, 76 мм. Из плюсов самого магазина – можно выбирать по высоте, диаметру и даже по цвету из нескольких вариантов, покупать готовые комплекты либо как я – по отдельности. Цена от производителя, и даже для таковой очень не высокая. Доставку организуют сами, она не бесплатная но фактически мне сделали скидку и туда вместилась вся ее стоимость. Из минусов – пожалуй что зимой заниматься проблематично, я брал именно уличный вариант, для дачи. Если кто планирует круглогодичные занятия, можно рассмотреть мобильные комплексы – я по ряду причин все же предпочел более классический вариант. Еще важный момент – подбор тренажеров. Я знал что мне нужно, но в принципе у них работают неплохие консультанты, сориентируют и по группам мышц и по возрастам. Я так понял что они больше ориентированы на целые площадки для организаций, но на мое счастье, работают и с физлицами.

14.12.2017 02:13
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Talgat96) Талгат

(Talgat96) Талгат
Не очень данный магазин
Достоинства: Мне там не нравится
Недостатки: Очень много, например продавцы там строгие

Я сам люблю Воркаут, но данный сайт не рекомендовал бы. Лучше поискать другой сайт, или самому по городу можно найти нормальный магазин. Мне не нравится вообще сайты, я там чувствую себя роботом, лучше с живыми людьми разговаривать, чем на сайтах лазить. Я своему другу то же так сказал, иногда бывают такие сайты сначала денег просит, а потом отправим товар. Лучше денег не давать заранее им, вдруг мошенники попадутся. Это лично мое мнение, вы можете не согласится, но я написал что думаю.

21.02.2018 14:10