На мой взгляд просто отличные тренажеры

(Рыбцарь) Серж

(Рыбцарь) Серж
Отзыв к: Sportmen, товары для воркаута sportmen.ru
Достоинства: качественные материалы, инновационный способ окраски, прочные и надежные, недорогие
Недостатки: не нашел таких

Долго раздумывал, брать эти тренажеры либо импортные. Конечно эти дешевле, но вопрос цены для меня не основной. Перевесило скорее наличие информации - когда обратился к Sportmen, через сайт а потом заказал звонок, то мне дали все ответы по интересующим вопросам - материалы, вес, максимальная нагрузка и прочее. Все более чем удовлетворительно, нагрузка к примеру на 1 узел до 250 кг, этого мне для частного комплекса выше крыши. Кстати другие фирмы тоже прозванивал, но там мне мало что могли рассказать, производство далеко а менеджеры не разбираются. А тут считай от самого изготовителя информация. Узнал про материал - сталь, толщина 3 мм, обработана от коррозии. Размеры, то есть высота и диаметры трубы есть разные, все это можно обговорить с менеджером при заказе.
Краска порошковая, как раз нужной фактуры, чтобы руки не соскальзывали. Внешний вид не первое дело, но все же, очень достойно выглядят. Цвет можно также при заказе выбирать, оттенки приведены прямо на сайте.
Доставкой занимались сами, подобрали ту которая быстро и не дорого довезет, все оформили, от меня только заявка была. Да весь процесс, не только доставка, организован от и до, мне сразу и сроки назвали, и в комплекте с тренажерами прислали подробную схему установки. Предлагали контакты фирмы, которая может установкой заняться, но я отказался, объемы не те чтобы помощи просить)

1 комментарий свернуть все

(Мурена) Ева
    (Мурена) Ева Авторитет: 7
    26 Ноября 2017, 23:18 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Мне тоже очень понравились эти турники, особенно, когда на сайте  sportmen.ru цены увидела, даже не поверила, что качественные турники могут быть такими недорогими. Сейчас соседей агитирую, чтоб самим во двор купить.