Отзывы о Фритаб от курения

Фритаб от курения

4.0

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Для желающих бросить курить...

Недавно мой любимый мужчина сделал мне предложение стать его женой. Я давно знаю этого человека, поэтому сразу же согласилась. В нём меня устраивало абсолютно всё, кроме того, что он много курит. Пока был молодой, я не замечала, что с его здоровьем есть проблемы. А сейчас это стало настолько очевидным, что я уже просто не могла молчать. Главным недостатком никотиновой зависимости стал фиброз лёгких, который часто причинял дискомфорт моему жениху по ночам.

09.11.2017 00:23

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Брось привычку и веди ЗОЖ
Достоинства: не вреден и помогает на самом деле
Недостатки: нет таких

Я курила с 15 лет и для меня это небыло такой большой проблемой, пока не познакомилась со своим женихом. Он терпеть не может курящих женщин, говорит, что с ней целоваться как с пепельницей и я решила отказаться от этой привычки в пользу нащих отношений.

Но оказалось, что когда куришь пол жизни, а мне как раз было 30 лет, то сделать это не так-то просто, я стала принимать средство, которое мне рекомендовал сотрудник и назвалось оно Фритаб, а еще стала карамельки сосать, когда нечем было рот занять.

Все дело в том, что активные компоненты этого средства имеют такую же особенность как и никотин и питупляют тягу, но являются безопасными и не вызывают привычку, то есть сначала средство просто замещает желание курить, а потом приводит к тому, что ты отвыкаешь.

В общем, уже третий месяц не курю, спасибо новомк препарату под названием Фритаб.

08.11.2017 20:45

(rctybz84) Оксана

(rctybz84) Оксана
Напрочь отбило тягу к никотину
Достоинства: Эффект, натуральность
Недостатки: Нужно заказывать

Курила 7 лет, в последние время стал мучать кашель особенно по утрам.Да и запашок никотина от меня исходил еще тот.
Я курила недешевые сигареты и денег на них уходило немало.Короче говоря гробила свое здоровье за свои же деньги.

Когда наконец то это осознала, решила во, что бы это не стало бросить курить.Но своими силами бросить курить у меня не получалось, все время срывалась.
Друг посоветовал Фритаб от курения, благодаря кострому он не курит уже 4 месяца.Недолго думая я заказала эти пластинки, кстати пластинки состоят из натуральных компонентов и абсолютно безвредны.Как по мне это огромный плюс.

Принимав по три пластинки в день в течении трех недель, я полностью избавилась, от никотиновой зависимости, которая долгие годы держала меня в плену.Забыла, что такое кашель, да и денюжку сэкономила.Не курю уже 2 месяца.

08.11.2017 23:33

(yana077) Яна

(yana077) Яна
Помог избавится от пагубной привычки
Достоинства: Быстрый эффект, натуральный состав
Недостатки: нужно пройти длительный курс

Лет в шестнадцать я смотрела на курящих друзей и думала о том что никогда с таким не столкнусь, мне не были интересны сигареты, и вообще вызывало отвращение. Но после кальяна, который я принципе люблю, решила попробовать сигарету, взяла у подруги а она еще й фруктовая была. Это была моя глупая ошибка, но от которой я уже не так просто смогла избавится. День за днем я не понимала что уже втянулась и что даже одно курение в день, это уже вредно.

Особо я не курила, одну бывало две в день сигареты, но без них начиналась ломка. Так продолжалось три года, пока я не поняла что нужно с этим что-то делать, пробовала разные пластыри, таблетки сиропы. В результат я почему-то не верила и в итоге его не получала. Однажды на сайте увидела таблетки Фритаб и вбила себе в голову что это последний мой шанс. И хоть на упаковке написан длительный курс, я уже с первых применений не тянулась за сигаретой, думаю в этом деле еще большую роль играет настрой человека. Но курс закончила полностью, переживала что может вернутся желание. Прошло два месяца больше даже в сторону сигаретного киоска не смотрю!

10.11.2017 12:33