Отзывы о Восстановление данных с USB флешек

Восстановление данных с USB флешек

Компания: Сторлаб, Storelab-rc.ru

4.0

Бонусы за отзывы с просмотрами:

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Классные специалисты, а скорее просто волшебники
Достоинства: Быстро и качественно восстановили всю инфу
Недостатки: Нет

Получилось так, что моя рабочая флэшка, на которой было множество просто необходимейшей информации, попала под пресс (под колеса автомобиля), в связи, с чем была полностью раздавлена.

Моему огорчению просто не было предела, поскольку вся инфа, хранящаяся на носителе была архи важна для моей профессиональной деятельности. Однако, попробовал обратиться в лабораторию "Сторлаб", о чем нисколько не пожалел.

Ребятам удалось достатать и восстановить всю нужную и утраченную инфу, за что ни жалко было никаких денег (кстати сказать сумма за услуги была реальной). Поэтому всем могу только порекомендовать этих специалистов!

06.11.2017 07:11

(Vityxaker) Виктор

(Vityxaker) Виктор
Очень качественное восстановление.
Достоинства: - Умеренная цена. - Качественная работа.
Недостатки: - Очень долго.

У меня стёрлись все данные с моей USB флешки. Я не знал, что мне делать.                                                                                  Друг мне посоветовал обратиться в службу по восстановления данных с USB накопителей. Мастер ,который меня обслуживал, оказался очень дружелюбный и приветливый. Я ему объяснил, что у меня произошло и сдал мою флешку. Восстанавливали данные очень долго ( примерно полмесяца ). Потом мне позвонили и сказали, что всё готого. Всё сделанно очень качественно, все данные, которые стёрлись, были восстановлены. Я заплатил за восстановление данных немного. USB флешку не повредили, что большой плюс, ведь иногда, когда здаёшь флешку на восстановление данных тебе возвращают её поцарапанной или даже сломанной.
 В общем мне всё понравилось.

04.11.2017 19:10