Отзывы о Сторлаб, Storelab-rc.ru

Сторлаб, Storelab-rc.ru

Адрес: 101000, г. Москва, Лубянский проезд 15/2, 4 подъезд, офис 212.

Режим работы с 9 до 21 в будни, с 10 до 18 в сб и вс.

Телефон: +7 (495) 215-00-24

4.3

Бонусы за отзывы с просмотрами:

(yevgeniy2001) Евгений

(yevgeniy2001) Евгений
Восстановили 250 г информации
Достоинства: Оперативно бесплатная диагностика
Недостатки: Дорого

Спасибо лаборатории за оперативную работу. Восстановили 250 г информации, лишь фотографий 100 не удалось восстановить. Провели диагностику в течение 15 минут и сразу озвучили стоимость работ. Приятные, вежливые сотрудники — профессионалы своего дела!!!

По пунктам:

1. Диагностика – 10 мин
  2. Восстановление – 2 суток
  3. Перенос данных – 1 сутки
На каждом этапе отзвон, все четко, цена 7500. Дорого? Конечно! Но это цена за мою безалаберность. В остальном все отлично, даже слишком!

17.04.2014 20:00

(шмель) николай

(шмель) николай
Спасибо, спасли мои труды!
Достоинства: сделали все, что могли спасли мои труды за 5 лет
Недостатки: не заметила

Спасибо компании Storelab за оказанную помощь с восстановлением файлов на «погибшей» флеш-карте. К сожалению, восстановить получилось менее половины файлов, но это уже хоть что-то, ведь на этой карте были последние 5 лет жизнь, посвящённые науке и кандидатской диссертации. Для меня эта история оказалась хорошим уроком, но если вдруг потребуется еще раз восстанавливать документы, то точно обращусь к вам!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым и сама в дальнейшем обращаться.
Спасибо!

26.04.2015 18:00

(hek1990) Ярослав

(hek1990) Ярослав
Надеюсь больше не понадобится восстановление
Достоинства: Все объясняют Восстановили все!
Недостатки: не заметил

Seagate Barracuda 3TB посыпался со всем домашним архивом семейной истории. Разочарованию не было предела. Но тут великий Google выдал ссылку на Storelab и появилась маленькая надежда. Встретили дружно. Общение очень понравилось. Все капризы были приняты во внимание. В конечном итоге, спустя 1.5 месяца все были восстановлены!!!
Все очень доступно и оперативно объяснили, отличный сервис и доброжелательное отношение к клиенту.
Огромное спасибо за проделанную работу.
PS Надеюсь я к вам больше не вернусь! : - )
Кудаев Я.В.

16.01.2017 23:00

(eugene91) Женя

(eugene91) Женя
Спасли труды команды
Достоинства: восстановили жесткий диск и спасли команду Все доходчиво объяснили Постоянный созвон
Недостатки: Ребята молодцы, никаких недостатков не заметил

Спешу объявить благодарность специалистам компании по восстановлению данных!!! Уронили жесткий диск, из-за чего он перестал включаться. Думали, все, конец библиотеке, которую вручную переносили в течение 5 лет!!! Но компания восстановила весь титанический труд, в котором принимали участие несколько десятков человек! Просто фантастическое обслуживание, с клиентами разъясняются предельно ясно. По ходу всех восстановительных работ созванивались и  рассказывали, на каком этапе сейчас процесс. Молодцы ребята, так держать!
Дербенев Ж.

13.04.2017 16:00

(200life) Олег

(200life) Олег
Спасли фамильную историю
Достоинства: Качественное восстановление Дружелюбное отношение к клиентам
Недостатки: восстановили не все 100%, а 99,9.

Однажды перестал включаться внешний жесткий диск. На нем был семейный видеоархив, который накапливался с 20 лет!!!

Старые записи, перенесенные с VHS кассет, отсканированные фотографии — целая эпоха и тут раз, не работает! Не знали, что делать куда идти и к кому обращаться. Но по отзывам наткнулись на Storelab, принесли, попросили постараться максимально восстановить информацию и вуаля!

Спустя месяц перезвонили, сказали можно забирать. Печально, что оказались потери, но по сравнению с восстановленной информацией — это мелочи!

Спасибо компании, спасли не только меня, но и нашу фамильную историю!!!

06.06.2017 11:00

(Leonid888) Леонид

(Leonid888) Леонид
Положительный опыт с компанией Сторлаб
Достоинства: Сотрудники — профессионалы Оперативное восстановление Постоянный отзвон менеджера
Недостатки: Всем рекомендую

Без лишних слов скажу все по пунктам:

1) Сотрудники — профессионалы, объяснили мне все нюансы работы, от чего зависит величина цены (а она хоть и высока, но что поделать!)
2) Работа была выполнена быстро (даже не ожидал, всегда думал, что подобная работа требует, как минимум месяц кропотливого труда)
3) Сотрудники постоянно созванивались со мной, курируя ход работы, что внезапно очень порадовало. Не в каждой компании такое бережное отношение к своим клиентам.

Итог? Всем рекомендую работать с этой фирмой. Опыт сотрудничества исключительно положительный! Спасибо.

Глашуков Леонид Валерьевич

04.10.2017 11:00

(anna 31085) Анна

(anna 31085) Анна
Смело обращайтесь в этот сервис
Достоинства: Все восстановили Квалифицированно
Недостатки: нет

Данная компания является самой опытной и квалифицированной на нашем рынке!

На звонок ответил непосредственно сам специалист, проконсультировал четко и понятно. Терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы и не жалел времени, потраченного на разговор. Я был практически уверен в неудачном восстановлении информации с моего флеш-накопителя, т.к. ситуация была тяжелая. Но каково было мое удивление, когда спустя две недели меня уведомили об успешном извлечении всех моих файлов! Можете не сомневаться в полной конфиденциальности, ведь ребята настоящие профессионалы своего дела!

С удовольствием рекомендую эту компанию!

05.02.2015 14:00

(Ser3run) Сергей

(Ser3run) Сергей
Превосходная служба работы с клиентами и отличный технический инженер!
Достоинства: Личный квалифицированный специалист Быстрое выполнение заказа Частое информирование Можно купить диск у них в офисе
Недостатки: нет

Работа, проделанная прикрепленным ко мне менеджером Антоном, превосходна!

Я моментально получал ответы на все вопросы и просьбы, а рабочий процесс персонала в целом слажен и высокопродуктивен. Меня также порадовали частые звонки и сообщения о прогрессе в восстановления моих данных. В итоге специалист сумел восстановить всю информацию с разбитого жесткого диска, и в скором времени я получил все на новом переносном накопителе seagate!

Рекомендую всем воспользоваться услугами этой компании

08.12.2016 13:00

(Woland) Борис

(Woland) Борис
Потрясающе быстрое и полное восстановление
Достоинства: Потрясающе Быстро Бесценные сотрудники
Недостатки: да их нет!

Мой специалист Игорь Потавин заслуживает отдельного поощрения за его бесценную работу.

Не было ни одного моего вопроса, который бы не остался без ответа. И, конечно же, нельзя обойти вниманием работу инженеров компании. Они настоящие специалисты, хорошо разбирающиеся в своем деле. Этот сервис является огромным слаженным механизмом по ремонту компьютерной техники. Я получил всю информацию с разбитого хард-диска: фото, видео, текстовые файлы, программы и многое другое...

Этим утром я перезаписал все, что восстановили в Storelab на новый жесткий диск на всякий случай. Надеюсь больше поломки не повторится. А ребятам желаю удачи в дальнейшей работе и процветания компании!

02.10.2017 10:00

(madagaskar1974) Андрей

(madagaskar1974) Андрей
Быстрый и превосходный сервис
Достоинства: Квалифицированная помощь в сложившейся ситуации Вежливые сотрудники
Недостатки: Не так дешево, как хотелось

Многие компании на сегодняшний день все меньше уделяют свое внимание обслуживающему персоналу. Наблюдается некий упадок качества техподдержки на рынке, а компании с хорошим обслуживанием клиентов можно пересчитать по пальцам. Таковым как раз и является данный сервис-центр, куда я обратилась после нескольких звонков в другие подобные компании. Халтура в работе менеджера сразу бросается в глаза и отталкивает потенциальных клиентов, чего не скажешь о службе поддержки Сторлаба. Парень, ответивший на мой звонок, с первых секунд  с головой окунулся в мою проблему, любезно задавал уточняющие вопросы и давал полезные советы о дальнейших моих действиях. Вскоре после отправки неисправного жесткого диска, я получила сообщение об успешной доставке. В дальнейшем регулярно уведомлялась о ходе работ в виде сообщений и звонков от менеджера. Услуга была не самая дешевая, но зато я вернула все свои фотографии и документы. Ремонт занял всего полторы недели. Огромное спасибо!

14.04.2013 23:00

(stam4ik) Александр

(stam4ik) Александр
Прекрасное восстановление и обслуживание клиентов!
Достоинства: Великолепный сервис достойное обслуживание и качество
Недостатки: -

Я сломал свою флешку практически пополам, когда случайно задел ноутбук, вставая из-за стола.

Очень глупая ситуация. Компьютер упал и приземлился прямо на флеш-накопитель, вставленный в слот. Но ребята, сотворили что-то волшебное, иначе я это никак не могу объяснить. Они фактически собрали флешку по кусочкам, «вдохнули» в нее жизнь и перезаписали абсолютно всю информацию! Просто ВАУ! Кроме того, мне очень понравилась работа технической поддержки клиентов в лице моего менеджера. Именно такое отношение (поддержку и придание уверенности) ждет подавленный клиент, когда от безвыходности сложившейся ситуации обращается в сервис.

Превосходный и единственный в своем роде сервис! Огромнейшее спасибо!

18.10.2017 19:00

(ua3pbk) Александр

(ua3pbk) Александр
Прекрасная работа сотрудника Storelab
Достоинства: Рекомендую
Недостатки: нет

Мой заказ был на восстановление данных с двух вышедших из строя жестких дисков на моем RAID5 массиве.

Сотрудники данной компании проделали качественную работу, восстановив 100%, как мне раньше казалось, безвозвратно потерянных данных. Не могу не отметить работу моего специалиста Вадима Милешкина. Этот парень настоящий профессионал своего дела, почти Бог.
Его искреннее желание помочь и блистательные познания в своей профессии убедили меня, что мои жесткие диски в надежных руках. Спасибо большое за прекрасную работу!

Рекомендую обращаться именно в данную компанию!

05.10.2017 19:00

(neta) neta

(neta) neta
Выражаю благодарность компании
Достоинства: Душевно Качественно приятная атмосфера
Недостатки: не заметила

Мой знакомый программист не смог восстановить данные на поврежденном жестком диске и посоветовал обратиться в вашу организацию, отрекомендовав вас высоко профессиональными специалистами.

На диске были уникальный фотографии Мачу Пикчу, далины плато Наска, Камбоджи, Вьетнама, Кубы, Израиля, личные фотографии, фотографии близких людей, потеря фотографий была невосполнимой. Ваши специалисты просто волшебники!!! Восстановлены все фотографии!!!

Огромная благодарность!!! Низкий поклон всем сотрудникам!!! И особенно Пахомову Сергею!!!

Чтобы не быть голословной о своей признательности выражаю готовность оказать со своей стороны посильную помощь каждому работнику вашей чудесной организации в области юриспруденции безвозмездно и с такой же душой, как была оказана помощь мне в казалось бы безысходной потере дорогих фотографий.

Хохобая Елена Александровна

30.11.2012 13:00

(urri) Юрий

(urri) Юрий
Грамотно и профессионально
Достоинства: срочное восстановление бесплатный курьер профессионализм
Недостатки: нет необходимости искать

Практически ни одна компания не хочет связываться с заказами по восстановлению потерянных данных, ведь в большинстве своем они безнадежны, следовательно, стоит ожидать множество гневных комментариев от разочарованных клиентов. То же самое чувствуют и сами пользователи. Разбитый жесткий диск для многих ассоциируется с дорогостоящим ремонтом, переживаниями, нервами и разочарованиями. С этим столкнулся и я, когда потерял все данные с рабочего сервера, представляющего собой сложное сочетание RAID-массивов и технологии iSCSI. И тогда я обратился в техподдержку лаборатории Storelab, хотя был уверен в полной бессмысленности этого действия. После долгого и детального разговора со специалистом по массивам, мне предложили принести хранилище на диагностику. Оказалось, что данные все еще можно восстановить. Инженеры собрали мне данные с этого RAID, извлекли и переписали данные на новый жесткий диск. Вся информация была восстановлена, за выходные! Спасибо за проделанную работу.

09.07.2017 18:00

(Olla) Ольга

(Olla) Ольга
Ура, спасибо, что все восстановили
Достоинства: Все восстановили Отношение сотрудников на 5+
Недостатки: никаких )

Ура! Все восстановили. По ошибке очистила свою флешку, а там были учебные материалы, без которых мне бы светила «труба»! Но в компании пообещали восстановить и обещание сдержали. Практически все было спасено, а то, что не спасено — не беда, можно будет восполнить!

Хочу отметить, что отношение сотрудников к клиентам самое деликатное и внимательное. На все мои вопросы отвечали корректно и с доброжелательностью! Еще раз спасибо, мои спасители!!! Такого отношения к клиентам сейчас не встретишь нигде.
Ольга Бадина

23.09.2013 10:00

(strukova.nastena) Анастасия

(strukova.nastena) Анастасия
Превосходный сервис Сторлаб
Достоинства: отзывчивость сотрудников быстрая обратная связь расположение офиса
Недостатки: нет

Ребята отлично справились со своей работой, полностью восстановив для нас информацию с поврежденного хард-диска. Работа куратора моего заказа более чем удовлетворила быстротой и информативностью обратной связью. Детально описанный процесс работы техников очень впечатлил. Спасибо куратору за терпение, отзывчивость и сэкономленное время! Настоятельно рекомендуем сервисный центр по восстановлению данных Сторлаб. Кстати, от метро очень удобно.
Анастасия Бирюкова

18.08.2017 02:00

(shigalka59) Галина

(shigalka59) Галина
Все супер, спасибо компании
Достоинства: Удобно качественно Оперативно
Недостатки: Смотрите достоинства- что ещё нужно?!

Оперативно, в течение нескольких дней восстановили фотографии, которые были сделаны на праздники на память. Неаккуратно использовали флэшку и вот результат, чуть не потеряли бесценную информацию. Но спасибо Storelab и ее кудесникам, отдельная благодарность Пахомову. Все по полочкам разложил, объяснил что и как, в чем проблемы, какие загвоздки. После завершения восстановительных работ, позвонили, сказали, что могу приехать и все забрать. Огромное спасибо!!!

17.08.2015 11:00

(Yurikill) Кирилл

(Yurikill) Кирилл
Успешно восстановили данные в Storelab
Достоинства: Интеллигентный подход к клиенту Хороший результат восстановления
Недостатки: плохо информируют по ходу заказа- приходилось самому звонить

Сдавал в марте 2017 г. Диск 2.5” после падения. Как итог — сегодня получил обратно диск. Точнее — копию данных на съемном диске.

1. Благодарность мастеру Николаю за подробный рассказ о итогах работ и интеллигентный подход к клиенту. Результатом доволен, в случае необходимости вновь обращусь к вам и партнерам буду рекомендовать.
  2. Крайне плохо организована информационная поддержка клиента во время ремонта! С марта звонил раз 10, и все 10 раз специалисты давали противоречивую информацию: от «диск будет готов завтра» до «скорее всего восстановить не удастся». Здесь есть над чем поработать. Но итог: я доволен результатом.
Лобанов Кирилл Михайлович

17.05.2017 07:00

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Специалисты, совершающие невозможное
Достоинства: Достаточно быстро, оперативно и качественно
Недостатки: Нет

Хотел поделиться со всеми своим опытом от общения с Лабораторией под названием "Сторлаб", занимающуюся восстановлением утраченных данных с различных носителей информации.

Сотрудники лаборатории встречают очень приветливо, терпеливо отвечают на все вопросы и дают полезные рекомендации.

Работа выполняется достаточно оперативно и качественно (лично мне была восстановлена утраченная информация с HD и жестких дисков компьютера).

В ходе осущесвления работы, специалисты были всегда на связи, общались очень корректно, уточняя некоторые важные детали.

Итог: Я остался очень доволен сервисом и обслуживанием, в связи, с чем только могу всем порекомендовать, как надежную фирму, знающую свое дело!

06.11.2017 08:16

(abzikTV) abzal

(abzikTV) abzal
Крутая компания мне очень помогло
Достоинства: Честность, восстановление жестких дисков. Полная поддержка всех операционных систем. Бесплатная доставка в лабораторию и обратно.
Недостатки: Не нашел

Я геймер. У меня был очень дорогие игры к примеру "Pubg", сидел играл и произлошло збой жесткого диска Windows 10. Позвонил компютершику он сказал не вожможно востоновить жесткий диск. Потом я искал искал и нашол в интернете сайт STORELAB-RC.ru и они отправили жесткий диск в лабораторию. они сказали ждать 3 дня я согласился ну что еше мне делать если там дорогие игры .
Диагностику ушло 10 минут
Восстановление данных 2 дня
Досставку 1 день
спасибо вам я очень доволен. Всем советую.

Фотографии:
25.03.2018 10:40

(sasista) Денис

(sasista) Денис
Восстановили фотографии
Достоинства: Быстро , качественно , по карману
Недостатки: Не обнаружил

Получилось так , что SD карточка стоявшая у меня в телефоне по непонятной для меня причине перестала работать. На ней было очень много фотографий которые собирались больше 5 лет и было бы обидно если я бы их все потерял. Начал искать в интернете сервисы по восстановлению данных с моего носителя. Было сложно найти именно нормальную компанию ,  везде были огромные цены ( а где-то даже брали деньги за диагностику). В итоге наткнулся на данный сайт. Цены для меня показались нормальными , диагностика бесплатная. Приехал к ним в офис , они быстро провели диагностику по итогу которой я получил цену и время восстановления информации. Восстановили мне ее быстро (заняло несколько дней). Увы , все восстановить им не удалось , но часть фотографий сохранилась ( а это не потеря ВСЕХ фотографий). Большой спасибо сервису за качественну и быстр выполненную работу.

07.04.2018 19:07

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Удалось вернуть фотографии
Достоинства: Работа происходит быстро и оперативно
Недостатки: Не вижу

У меня сломался жесткий диск. А там у меня хранились все фотографии, которые так дороги сердцу. Это выписка с роддома, первые фотографии моего сыночка. Я просто расстроилась до слез. Позвонила мужу, он тоже расстроился и рассказал сослуживцам. Они ему посоветовали обратится в Сторлаб. Я бегом побежала туда с огромной надеждой, нервы были на пределе. Там меня выслушали, успоколи и сказали ждите, сделаем все возможное. Я сидела и ждала сжимая кулаки. В итоге сотрудник вышел, вынес мне мой жесткий диск, флешку и сказал, что удалось восстановить 95 % фотографий. Я чуть там не бросилась ему на шею, как была благодарна. Спасибо Вам Старлаб, компания с большой буквы, я вам очень благодарна!

21.05.2018 09:34
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..