Отзывы о Восстановление данных с жесткого диска HDD

Восстановление данных с жесткого диска HDD

Компания: Сторлаб, Storelab-rc.ru

4.3

Бонусы за отзывы с просмотрами:

(Elizaveta) Elizaveta

(Elizaveta) Elizaveta
Восстановление диска HDD
Достоинства: Личный менеджер Можно купить диск прямо у них Курьер
Недостатки: не выявлено ))

Была восстановлена практически вся доступная информация с жесткого HDD диска. После диагностики мне отправили полный отчет о статусе диска, доступных для восстановления файлов. После моего согласия на продолжение обслуживания не прошло и двух недель, как я получил все мои данные на новом внешнем диске.

Отдельная благодарность моему личному менеджеру Дмитрию Ломакину, который всегда был на связи.

При возможности буду рекомендовать этот сервис всем друзьям и знакомым.

09.07.2016 09:00

(katja323) Екатерина

(katja323) Екатерина
Потрясающий опыт, я впечатлена!
Достоинства: Персональный менеджер Радость от восстановления Все быстро и максимально комфортно
Недостатки: -

Мне было очень приятно иметь дело с этим сервис-центром. Мой персональный менеджер оперативно предоставлял подробную информацию о процессе восстановления файлов. А его коммуникативные качества очень помогли мне успокоиться и вселили уверенности в удачном исходе сложившейся ситуации. Я работаю свадебным фото и видео редактором, и информация, хранящаяся на жестком диске, очень важна для меня! Я была в панике, когда диск перестал читаться, а срок сдачи проекта вот-вот истекал. Ребята сделали свою работу очень быстро, и буквально через неделю я смогла докончить свой проект!

Я счастлива, что обратилась именно в этот сервис. Буду приходить еще! Спасибо!

17.10.2017 17:00

(mirosof) Илья

(mirosof) Илья
Корректное и быстрое восстановление информации
Достоинства: Отличные специалисты и достойная работа
Недостатки: Нет

Во время переезда были поломаны мои личные HDD диски с хранящимися на них очень ценными для моей семьи видеофайлами. Огорчению не было предела, но узнали о Лаборатории под названием "Сторлаб", куда нам посоветовали обратиться, с целью разрешения нашей проблемы.

Встретили нас достаточно дружелюбно пообещав сделать все возможное. Эти люди оказались просто волшебники, поскольку восстановили все наши видео за непродолжительный срок и за умеренную цену, за что мы им остались очень и очень благодарны.

Теперь советуем всем этих специалистов, для решения подобных проблем, в случае их появления!

06.11.2017 07:07