Отзывы о Xiaomi Redmi 4xPro

Xiaomi Redmi 4xPro

(vikos2020) Виктория

(vikos2020) Виктория
Отличный телефон ,прост в использовании плюс красивый дизайн

Как по мне хороший телефон,красивый дизайн,цена хорошая.Этот телефон у меня уже почти два года,все прекрастно работает,практически ничего меня в нем не смущает .Кроме того что он скользкий и смущает то,что есть только два разьема для двух сим карт или только для одной сим карты и карты памяти,тоесть нужно выбирать

12.01.2019 11:36

(MaxNagiev001) Maxim

(MaxNagiev001) Maxim
Хороший повседневный Смартфон

Впринцепе , хороший телефон за свою цену Если нужен не дорогой, эноргоемкийи удобный телефон для повседневного использования , то это идеальный смартфон ,но это лично моё мнение ) , так что берите не думайте

25.10.2017 13:16

(rctybz84) Оксана

(rctybz84) Оксана
Даже не ожидала, что китайский телефон может быть такого замечательного качества!!!
Достоинства: Хорошо держит зарядку,отличный дисплей,цена
Недостатки: Скользкий

Пару месяцев назад приобрела телефон и ни разу не пожалела о покупке.
Телефон собран добротно и это большой плюс.  Внешний вид на 5-ку.Правда  телефон скользкий, по крайней мере для меня. По этой причине  купила чехол.Звонок довольно громкий. Качество голоса при звонках тоже нареканий не вызывает, как и качество видео\фото, хотя не проверяла съемку при ночном освещении.  Аккумулятор отличный,тут нареканий нет.
Работает  телефон без лагов,сканер четкий,за эти деньги супер.Я очень довольна телефоном.
Как по мне это лучшая бюджетная модель.

25.10.2017 18:24

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Отличный телефон с хорошими камерами
Достоинства: удобный, цена, характеристики
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу с вами поделиться о моей покупки этого телефона. Сразу хочу скать, что телефон очень хороший и качественно сделан, уже проверен мною когда упал и не разбился и даже на корпусе не одной царапины.  Очень оригинально он сделан. Преобрела я его в июне 2017 года, до этого времени я недостатков не заметила. Телефон очень шустрый, удобно держать в руке. В комплект входит коробка, кабель USB, блок питания и скрепки, жаль что нет наушников. Преобрела я его в золотистом цвете, очень нежный и красивый, самый шик для меня. Батарея не снимаеться.
А сейчас самое главное для меня в характеристике телефона это андроид 6. Камера основная 13 Мпи, можно её ещё и улучшить, фронтальная камера 5Мпи. Сами заметили что камера реально крутая для фоток и сьёмок. Очень хорошая оперативная мать 3Гб, основная на 32 Гб, меня это устраивает.Экран телефона яркий имеет расшинение 1280Х720. Батарея держиться двое суток в активном пользовании, батарея 4100Мач.
Рекомендую вам дорогие мои читатели

04.11.2017 11:25