Отзывы о ActiVision (АктиВижн) капли для зрения

ActiVision (АктиВижн) капли для зрения

4.3

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Если у вас синдром сухого глаза, то вам сюда!

В декретном отпуске я решила подрабатывать в интернете и естественно часами пропадала на разных сайтах. На своё зрение я никогда не жаловалась, глаза видели превосходно. Но яркий экран монитора плохо влиял на мои глаза, они стали красными и воспалёнными. Я знаю, что такая работа вызывает сухость сетчатки, потому что в процессе работы за компьютером, глаза не увлажняются, они пристально смотрят на экран.

23.10.2017 22:16

(iraK) Ирина

(iraK) Ирина
Наведи резкость в глазах после всего одного курса
Достоинства: Мне помогли сделать зрение четче
Недостатки: не нашла таких

К пятидесяти годам я стала совсем плохо видеть и стала носить очки, но мой врач сказала, что это процесс обратимый, просто моему зрительному аппарату не хватает питания и прописала мне пить витамины. ActiVision - это не витамины, а целый их комплекс и плюс несколько аминокислот. Состав достаточно приятный и довольно полкзный, а главное, весьма эффективный. Прошла размытость в глазах после месячного курса приема препарата и еще приятно то, что средство не противное, как большинство лекарств в наше время.

Я довольна, что соседка подсказала мне АктиВижн, ибо сама принимала их и мне препарат так же очень понравился.

23.10.2017 22:03

Улучшение четкости зрения практически с первых дней применения
Достоинства: Абсолютно натуральный состав Небольшой курс применения
Недостатки: Нет в аптеках

На зрение я никогда не жаловалась, хотя и читала много в полумраке в свое время, потом и с компьютером стала вести дружеские отношения, даже по ночам. Даже эти факторы держали мои глаза в полном порядке. Пошатнулось оно у меня после травмы головы, потом вроде улучшилось, но, уже не было стопроцентным. Ну а буквально недавно стала замечать, что мелкий текст уже мне не по зубам. В аптеке покупала жиросижигающее средство, так никак не могла разобрать инструкцию. Вот тогда и задумалась, а ведь моим глазам уже нужна помощь.

Мне на работе женщина одна посоветовала данное средство, которое принимала её дочь. Это вам не какие-то капли, состав работает именно изнутри, что лучше в разы внешнего воздействия. Что может сравниться с благим действием черники, лютеина, витаминами, конечно же, ничего. Да и знаете ли, небольшой курс тоже привлек мое внимание, не хотелось бы растягивать лечение на месяцы.

После 30-дневного курса применения я отметила, что комплекс практически вернул мое зрение до первозданного состояния, причем перестали краснеть глаза даже после ночи просиживания во всемирной сети.

Думаю, через полгода пройти ещё один курс, лишним точно не будет.

23.10.2017 23:25