Отзывы о КДЛ лаборатория

КДЛ лаборатория

2.0

(Alina29Pobednova) Алина

(Alina29Pobednova) Алина
Невнимательные и некомпетентные медицинские работники

Уважаемый народ, увидела только один плюс этой лаборатории, анализы (ЛЮБЫЕ) делают очень быстро, что очень радует. Но меня очень разочаровала некомпетентность медицинских сотрудников - их отношение к пациентам. Поэтому все достоинства к сожалению перечеркиваются минусами. Также здесь присутствует нарушение санитарных норм, о чём я расскажу вам ниже.

04.05.2018 15:33

(yana077) Яна

(yana077) Яна
Быстрая диагностика организма
Достоинства: Качественно, профессиональный подход, большой выбор анализов
Недостатки: нет

Данную лабораторию мне посоветовали в другой больнице. Я всегда не высиживаю очереди и просто ухожу, в итоге затягиваю с болезнями которые надо бы быстрее обнаружить. В данное заведение я обратилась с екземой на руках, она меня мучает уже много лет, но в конце лета обострилась. Мне сказали что нужно пройти проверку основных органов, в первую очередь кишечника и желудка так как именно они могут давать такой результат.

Меня очень порадовало обслуживание, все очень быстро и профессионально, видно что врачи сидят на своем месте. Нет никаких криков что задаю вопросы, с этим я обычно сталкиваюсь в государственных больницах. Я вышла с хорошим настроением и уже через пару дней получила результаты обследования. Лабораторией осталась более чем довольна!

10.10.2017 22:08