[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о КДЛ лаборатория

КДЛ лаборатория

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 1

1 - 0

2.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Alina29Pobednova) Алина

(Alina29Pobednova) Алина
Отзывов: 2, быстрых: 5
Невнимательные и некомпетентные медицинские работники

Уважаемый народ, увидела только один плюс этой лаборатории, анализы (ЛЮБЫЕ) делают очень быстро, что очень радует. Но меня очень разочаровала некомпетентность медицинских сотрудников - их отношение к пациентам. Поэтому все достоинства к сожалению перечеркиваются минусами. Также здесь присутствует нарушение санитарных норм, о чём я расскажу вам ниже.

04.05.2018 15:33


Отзывы:

(yana077) Яна

(yana077) Яна
Отзывов: 1, быстрых: 66
Быстрая диагностика организма
Достоинства: Качественно, профессиональный подход, большой выбор анализов
Недостатки: нет

Данную лабораторию мне посоветовали в другой больнице. Я всегда не высиживаю очереди и просто ухожу, в итоге затягиваю с болезнями которые надо бы быстрее обнаружить. В данное заведение я обратилась с екземой на руках, она меня мучает уже много лет, но в конце лета обострилась. Мне сказали что нужно пройти проверку основных органов, в первую очередь кишечника и желудка так как именно они могут давать такой результат.

Меня очень порадовало обслуживание, все очень быстро и профессионально, видно что врачи сидят на своем месте. Нет никаких криков что задаю вопросы, с этим я обычно сталкиваюсь в государственных больницах. Я вышла с хорошим настроением и уже через пару дней получила результаты обследования. Лабораторией осталась более чем довольна!

10.10.2017 22:08





Назад в раздел


Отзывы:
0




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля