Отзывы о Алконекс от алкоголизма

Алконекс от алкоголизма

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Навсегда отвернёт от спиртных напитков

Мой родной дядя давно был хроническим алкоголиком и такая ситуация его вполне устраивала. Вся фишка заключается в том, что он начал пить не просто так, ему постоянно изменяла жена. В такие моменты он уходил в глубокий запой и сам не заметил, как его затянул алкоголь. Его семья давно восстановилась, а он продолжал себя губить. Несколько раз его пытались кодировать, но результат был не долгим, через полгода дядя снова срывался. А недавно он попал в стационар, так как отравился самогоном.

30.09.2017 22:03

Помогло средство моему мужу
Достоинства: Использование натурального сырья Реальная помощь
Недостатки: Купить только в сети можно

В последние три месяца мой супруг буквально с цепи сорвался, никогда за ним такого не наблюдала. О причине я знаю, его незаслуженно обвинили в махинациях на работе. Вот он и нашел утешение в бутылке. Поначалу я его не ругала, но, потом поняла, что дело может закончится плачевно, ведь его уволили плюс ко всему. Уговоры не помогали, я решила действовать втихую. По совету подруги купила Алконекс, кстати, до него я его ещё чаем поила, но, он не смог вызвать отвращение к спиртному напитку.

Каким образом работает средство

• прежде всего, вызывает отвращение к пагубному пристрастию
  • очищает организм, ну и соотвественно выводит токсические вещества
  • восстанавливает нервную систему, блокируя нервные срывы
  • да и попросту помогает облегчить состояние похмелья
Возникает вопрос, что в составе то имеется. Знаете, составляющие не всем знакомы, но я обо всех прочитала, все они натуральные и попросту дополняют друг друга.

Ну и давай я своего благоверного поить средством раз в день. Состав в воду добавляется, вкус меняется жидкости, но и здесь я придумала выход, сказала, что таблетки от похмелья растворяю.

В итоге, через недельку эта алкогольная история закончилась.

30.09.2017 18:45