Отзывы о Мягкая мебель, магазин Imperial

Достоверность отзывов: Низкая

(Iliana) Лилия

(Iliana) Лилия
Хороший выбор, хорошая мебель

Магазин мягкой мебели Imperial нашли совершенно случайно, но качеством мебели, сервисом, а главное ценой остались довольны!! Выбрали диван Релакс, который трехместный. Порадовала возможность выбора цвета и материала – это был существенный вопрос для нас.

15.09.2017 15:23
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Ariana) Ariana

(Ariana) Ariana
Буду покупать тут еще
Достоинства: цена, возможность изготовления нестандартных размеров, обслуживание
Недостатки: долгое изготовление

Брали угловой диван на "Рынке воронежский" на четвёртом этаже. У нас была проблема по габаритам, диван был 2 м 40, но нам хотелось заполнить от стены до стены в нашей комнате. Размер нужен был 3м 10 . Консультант в магазине звонила на фабрику договаривалась о размерах, сказали, что могут сделать по нашим размерам. Спасибо консультанату Марине за терпение, долго с нами работала, подобрали все как нужно. Заказ пришлось ждать очень долго, в срок они не управились, на звонки говорили, что сезон и не успевают. Нам позвонили, выбрали день доставки. Заказали сборку, все аккуратно сделали, даже мусор за собой собрали. Диван хорошо встал на свое место, по размерам все подошло, качество понравилось. Буду покупать еще кресло, здесь же, только позже. Если есть время подождать можно и летом заказывать, в сезон. Понравилось вежливое обслуживание. Заказом в целом довольна если бы не долгое изготовление.

23.09.2017 15:01