Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Диета белковая низкоуглеводная

Диета белковая низкоуглеводная

3.0

Отзывы с обсуждениями:

(baclosan) Andrey

(baclosan) Andrey
Худеем на коктейлях

Диета для тех, кто устал от изнуряющих голодовок. Ешь калорийную пищу и при этом избавляйся от жира! Весь секрет в простом низкоуглеводном белковом коктейле.

05.09.2017 09:11

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отличная диета для тех, кто любит спорт
Достоинства: Быстрая потеря веса, эффективность
Недостатки: Недостатки не нашла

Я наверное, не стала бы писать отзыв о данной диете, если бы не слышала столько негативных отзывов.
Многие говорят, что она абсолютна не эффективна. Но это не так.
Очень важно, соблюдая данную диету прикладывать к ней физические нагрузки. К сожалению, многие про это забывают. Ни одна, даже самая лучшая диета, не сделает ваше тело идеальным без спорта.
Приведу пример из своего опыта. Мой рост 170, я похудела с 60 кг до 50 за четыре месяца. Белковая диета и регулярные тренировки в зале. Мешком костей не назовешь, так как моя мышечная масса составляет 43,5 кг, все остальное жирообразования.
В случае, если бы я не занималась спортом, в лучшем случае, я бы не скинула ни килограмма, в худшем скинула бы лишним килограмм, а растянутая кожа осталась бы, чему свидетельствует растяжки и целлюлит.
Белковая диета принесла мне большую пользу, хочется отметить её эффективность. К тому же данная диета позволяет скинуть лишний вес за очень быстрое время, что иногда бывает важно.
Поэтому белковую диету я очень рекомендую, тем кто действительно, желает похудеть и занимается спортом.

05.10.2017 08:38

(Vesna_v_gorode) Алёна

(Vesna_v_gorode) Алёна
Сбросить лишние килограммы получится, но организму будет вред
Достоинства: Такое питание, как белковая диета, отлично подходит для тех, кто любят мясную, молочную продукцию. Сброс веса действительно очень ощущается, при этом не чувствуешь себя голодной. Нет желания между питанием перекусить. Можно использовать как разгрузочный день, а можно сидеть длительное время.
Недостатки: Нет сбалансированности питания, тянет на сладкое, у организма случается авитаминоз.

В погоне за стройностью тела применяю на себе различные способы сбросить лишний вес. Всегда хочется не делая много усилий избавится от лишнего, при этом не чувствовать никакой голод, чтобы организм не ощущал дискомфорт.
Белковая диета основана на употреблении большего количества мясных, молочных, рыбных продуктов и конечно же яиц. То есть за один прием пищи должно быть что-то из этого одно, лучше всего не перемешивать.
При таком питании не чувствуется голод длительное время. Но по истечению времени хочется разнообразия и сладостей. Организм без получения всех нужных микроэлементов и начал бунтовать.
Да, сброс лишнего жира происходит, нет жиров и углеводов, лишнее постепенно сжигается.
Но я не считаю что такая диета полезна для здоровья, хоть и получилось избавиться на 4 кг.

20.11.2017 16:11