Отзывы о Buyers Call (buyerscall.ru)

Buyers Call (buyerscall.ru)

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

(anastasiakolesova) Анастасия

(anastasiakolesova) Анастасия
Надежное маркетинговое агенство (проверенно на собсственном опыте)

После обмана со стороны крупной сео-компании, с которой мы сотрудничали более 6 месяцев, мы наконец-то нашли грамотного и надежного партнера, который помогает нашему бизнесу развиваться. Не теряйте веры, не все компании пытаются обмануть

01.09.2017 16:06

(Alish_a) Алина

(Alish_a) Алина
Компания, подвигающая в сети бизнес других
Достоинства: не знаю
Недостатки: тоже не знаю

При развитии рынка просто необходимо продвижение и оно так же развивается вместе с рынком и именно по этому существуют целые компании, которые занимаются продвижением вашего товара или услуги.

Buyers Call как раз и есть такая компания. Она занимается тем, что подвигает товары и дает о них знать всем и всюду. Как это делается, с помощью чего - не известно, но факт остается фактом.

Я сама не пользовалась услугами компании и его сайта buyerscall.ru, а просто хочу рассказать о том, что такая существует. Пользуюсь услугами другой компании и вполне довольна ее услугами, поэтому менять на buyerscall.ru не собираюсь.

01.09.2017 16:30