Отзывы о Тролластики - тролли на воле (Акция сети магазинов Пятерочка)

Тролластики - тролли на воле (Акция сети магазинов Пятерочка)

(Angelina :)) Ангелина

(Angelina :)) Ангелина
Жутковатые мордахи и ноль радости от них

Хочу оставить отзыв о моем первом Тролластике из акции сети магазинов Пятерочка под названием Тролли на воле. Не могу сказать, что поняла в чем заключается ажиотаж, так как ни я, ни, особенно, мой ребенок не поняли всего очарования, которое попытались вложить в него авторы.

04.09.2017 21:43

(Oquarius) Oquarius

(Oquarius) Oquarius
Забавные и полезные канцтовары по акции в Пятерочке

Сейчас в моде миньоны тролли. Миньонов как предмет акции выбрал Магнит, ну а Пятерочка – троллей. И тролли эти годятся не только для развлечения, но и приносят пользу, потому что удаляют ненужные надписи. Тролли – это ластики в форме героев мультфильма. И их целая коллекция. Где и как их получить – написано в отзыве.

26.08.2017 19:09

(gspaul81) Павел

(gspaul81) Павел
Школьникам и коллекционерам на радость
Достоинства: Ластик для школьника штука нужная
Недостатки: Акция не для всех, а только для школьников и коллекционеров

В поселке Арсеньево Тульской области на ул. Парфенова расположен супермаркет Пятерочка. Благодаря доступности и разнообразию в нем товара жителям нашего поселка не приходится ходить по другим магазинам в поисках чего - либо. В нем работает вежливый персонал высокой квалификации, который ежедневно помогает своим посетителям в покупке товаров по заниженной стоимости в соответствии с проводимыми у них акциями.

В частности, в настоящее время, а именно с 22 августа по 04 сентября 2017 года включительно в магазинах торговой сети Пятерочка проходит акция ластик Тролль, согласно которой выпущен каталог на предоставленные скидки на имеющийся в продаже товар. А именно, в период этой акции, Вы можете приобрести кильку черноморскую, в томатном соусе, весом 240 грамм, две баночки по цене одной, чай высокогорный, листовой, 100 грамм, две упаковки по цене одной, чай черный высокогорный, в пакетиках по 2 грамма, в упаковке по 25 пакетиков - две упаковки по цене одной и много других интересующих Вас товаров. Кроме того, согласно данной акции за каждые 555 рублей в чеке на кассе выдают 1 ластик в подарок. Таким образом можно запросто собрать свою собственную коллекцию ластиков.

Хочется пожелать руководству и работающему персоналу торговой сети Пятерочка крепкого здоровья, успехов в их деятельности и конечно же продолжать их деятельность с акциями в том же духе и далее, чем радовать своих посетителей.

13.09.2017 18:13