Отзывы о Витрум Вижн форте (Vitrum Vision forte)

Витрум Вижн форте (Vitrum Vision forte)

Достоверность отзывов: Низкая

4.0

(Юля555) Юля

(Юля555) Юля
Эффективный препарат

Не стоит ждать мгновенного эффекта. Могу сказать, что по истечению трех месяцев после употребления препарата стала видеть более четко, уже не щурюсь как раньше. При этом длительная работа за компьютером не приводит к боли и усталости в глазах. Также пропало неприятное ощущение ""песка в глазах"", исчезли и покраснения.

23.10.2017 20:16

(lanochka) Lanochka

(lanochka) Lanochka
Не плохие витамины для глазок

Цены я сначала, естественно, испугалась, особенно когда на витрине есть витамины для глаз и куда дешевле предложенных мне. Но взяла именно их, врач же прописала. И хорошо, что не передумала. Отличные витамины. Глаза и правда стали чувствовать себя гораздо лучше после трудового дня и картинка больше не расплывается)

11.10.2017 20:06

(Viola09) Виолетта

(Viola09) Виолетта
Для поддержания здоровья глаз и остроты зрения самое то

в витаминах Форте усиленная формула действия. принимать нужно всего дважды в день по одной таблетке. минимальный курс приема- 1 месяц, но полный составляет три месяца. о результатах приема витаминов расскажу в данном отзыве.

20.09.2017 14:24

(Maria64) Мария

(Maria64) Мария
Мне помогло улучшить зрение

Отличное лекарство для зрения, которое мне реально смогло помочь. Помогло мне справиться с близорукостью. Теперь заботиться о зрении не так трудно, главное начать это делать вовремя, а этот препарат сможет в этом помочь каждому. Рекомендую.

08.09.2017 14:47

(Galina423) Галина

(Galina423) Галина
Хороший комплекс для глаз

Отлично устраняет раздражение, усталость и покраснение глаз Препарат эффективный, с хорошим составом, подходит людям, у которых есть проблемы со зрением. Также его можно принимать для профилактики тем, кто постоянно сидит за компьютером

24.08.2017 08:16

(OlgaKN) Olga

(OlgaKN) Olga
Хорошие витамины, убедилась в этом сама
Достоинства: Перестают уставать глаза, производство США, витамины с доказанной эффективностью
Недостатки: полный курс длится 3 месяца

Всем добрый день.
Расскажу про свой опыт использования этих витаминов.
Я как и многие в офисе работаю, постоянно за компьютером и глаза совсем не отдыхают. И на зрении сказывается, конечно.
В последнее время начала замечать, как стала хуже видеть, обратилась к своему знакомому врачу он мне посоветовал принимать витрум вижн форте, сказав, что у них доказанная эффективность и это не просто биологическая добавка.
Взяла попробовать.
В упаковке на 60 таблеток 4 блистера по 15 витаминов. Принимала по одной таблетке два раза в день, как рекомендуется в инструкции препарата. Путем несложных математических вычислений, можно догадаться что упаковки на 60 таблеток хватает ровно она месяц)) Врач мне сказала принимать 3 месяца, но я решила сперва посмотреть - будет ли результат после одного месяца и если что - продолжить прием.
После первого месяца глаза стали не так уставать от работы с компьютером, я даже вечером стала смотреть сериалы на планшете, так как не чуствовала усталости глаз. Он реально эффективный, пропила в итоге их курсом в три месяца и результат на лицо: перестала чувствовать песок в глазах, меньше стали уставать. Думаю, что еще буду покупать их себе.
Так что тем кто долго сидит за компьютером я его однозначно рекомендую. Поверьте, дешевле купить витамины и пропить их, чем потом иметь серьезные проблемы со зрением и проходить лечение в больнице!

28.09.2017 14:11

(Valeriya28) Валерия

(Valeriya28) Валерия
Нравится эффект от средства
Достоинства: подходит как взрослым так и подросткам
Недостатки: высокая цена, но в принципе понятно за что))

Уже не первый раз преобретаю Витрум вижн Форте для себя и мужа. Конечно накладно сразу брать несколько упаковок, зато результат очень нравится. Я беру две упаковки, так как в одной упаковке 60 штук, как раз хватает на один курс. Пьем с мужем вместе утром и вечером дома. Очень удобно кстати. Самое главное, что прогресс для моего мужа в том, что у него перестали уставать глаза, он перестал щурится и наконец-то у него перестало падать зрение. У меня же со зрением получше, чем у мужа, хожу без линз, и то заметила изменения в лучшую сторону. Стала видеть чётче. Даже вечером на улице могу увидеть все. Кстати, то ли от недосыпания или ещё от чего, ранее были ощущения песка в глазах, теперь же такого не бывает, поэтому от капель в глаза я полностью отказалась. Кстати состав у этого препарата очень хороший, я даже дополнительно не пью никаких витамин, все и так теперь в себе устраивает. Недавно моя племянница стала принимать Витрум Вижн Форте, ей 13 лет и из-за переходного возраста или ещё чего, у нее стали краснеть глаза. Может за компьютером долго сидит.. Главное, что у нее перестали болеть глаза, и это просто замечательно, наконец нашли универсальное средство, которое имеет действенные результаты

01.11.2017 20:17
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(olgapr) Ольга

(olgapr) Ольга
Эффективный препарат
Достоинства: отпускается без рецепта врача; доступен в любой аптеке; удобная схема приема; мало побочных эффектов и противопоказаний
Недостатки: Немного большая по размеру, мне немного проблемно было ее проглотить; для достижение эффекта, необходим длительный прием

Работаю бухгалтером, постоянная работа за компьютером, чтение литературы, заполнение отчетов и т.д. настолько нанесли вред моим глазам, что я стала чувствовать постоянное глазное утомление. Обратилась к врачу, мне прописали Витрум Вижн Форте, так же, доктор рекомендовал пройти полный курс(3 месяца). Приобрела я препарат в обычной аптеке, без рецепта. Таблетки на вид овальной формы, покрыты оболочкой, бежевого цвета. Запаха не имеют.
Что касается фармакологические свойства, то это комплекс витаминов и минералов. Оказывает антиоксидантное и защитное действие. Улучшает остроту зрения и укрепляет капилляры глаз. Применяла я согласно инструкции,. Схема приема: по 2 таблетки после еды, два раза в день. В состав входят много различных витаминов и минералов, поэтому, во время приема нельзя применять другие поливитаминные комплексы, во избежание передозировки. Из побочных эффектов возможна аллергическая реакция, но у меня ничего не проявилось.
Что касается способа хранения, то особых трудностей не возникло: хранить при температуре от 10 до 30 градусов, в сухом месте. Срок годности достаточно долгий- 3 года. После окончания курса приема, глазная усталость пропала, зрение улучшилось. Эффективностью препарата осталась довольна!

23.11.2017 17:57

(NataliW) Наталья

(NataliW) Наталья
Снял болезненные ощущения
Достоинства: длительный срок хранения, хороший состав
Недостатки: долгий курс лечения, дорого

Подходит он в том случае, когда глазные капли уже бессильны и не снимают болезненность и усталость. Это в основном относится к тем, кто постоянно работает за компьютером. Зрение не падает, а вот жжение, раздражение, светочувствительность сильно проявляется. Мне окулист посоветовал эти таблетки, без врачебной консультации принимать внутрь ничего бы не стала.
Продается Витрум Вижн Форте в аптеках, через интернет заказывать не нужно, это гарантирует, что у препарата есть лицензия и сертификат качества. Цена разная, можно поискать подешевле, но я сильно не бегала, купила то, что было в ближайшей аптеке сразу на весь курс, на три месяца.
Таблетки обычные, расположены в стандартах, пить нужно дважды в день, но обязательно после еды. С этим часто не справлялась, особенно в первый месяц забывала, потом завела на телефоне напоминалку. Побочек у меня не было, хотя пишут, что возможно проявление аллергии. Что касается результата, то он наступает не сразу, постепенно. Только к концу первого месяца заметила облегчение в глазах, боль прошла, немного давала о себе знать под вечер. К концу второго месяца вообще все наладилось, никакого раздражения и чувства усталости, даже при чрезмерной нагрузке. Третий месяц пила для поддержания эффекта. Повторный курс мне не понадобился. Прошло уже полгода, пока результат меня радует.

28.11.2017 15:43

(Igor78) Игорь Ремизов

(Igor78) Игорь Ремизов
Хорошая помощь глазам
Достоинства: Прием дважды в день, не много противопоказаний
Недостатки: Долгий курс приема.

Привет всем читателям моего отзыва.

Хотелось бы и мне поделиться своими впечатлениями от приема этих таблеток.
Много времени провожу у компьютера. Это связано и с работой, и с увлечениями.
После тридцати лет стал чувствовать, что к вечеру глаза очень устают, болят, слезятся, порой ощущал резь.
Испугавшись, что мое зрение падает, обратился к врачу.

К витаминам отношусь скептически, но по совету доктора стал принимать Витрум Вижн Форте.
Это достаточно крупные овальные таблетки в оболочке бежевого цвета. Выбрал фасовку 60 таблеток в картонной упаковке. Курс приема составляет 3 месяца по 1 таблетке 2 раза в день. Так же, в течение рабочего дня несколько раз делал гимнастику для глаз (тоже по совету доктора).

Результат заметил недели через две. Доктор предупреждал, что должен произойти эффект накопления. Глаза стали меньше уставать, перестали слезиться, резь исчезла, головные боли стали менее выраженными и вскоре совсем прошли.
В общем, свое отношение к витаминам я в корне поменял.

Но, не смотря на положительное действие, все же нужно помнить, что существует индивидуальная непереносимость любых препаратов, в том числе и витаминов. Консультация со специалистом обязательна.
И в период приема важно прислушиваться к своему организму.

12.12.2017 19:35

(Вадим1405) Вадим

(Вадим1405) Вадим
Витрум вижн Форте - стоит ли принимать
Достоинства: сбалансированный комплекс витаминов, необходимых для укрепления зрения, производитель - США, действительно помогает.
Недостатки: достаточно высокая цена.

Озаботился покупкой витаминов для укрепления зрения, так как с возрастом глаза стали сильно уставать при нагрузках, стал ощущать ухудшение четкости зрения, тем более, что постоянно ношу очки. В аптеке мне посоветовали купить Витрум Вижн Форте. Цена, конечно, немалая, за шестьдесять таблеток отдал семьсот пятьдесят рублей. Но я все же решил приобрести именно эти витамины, поскольку они производятся в США, ну и состав меня впечатлил - много полезных компонентов, таких как лютеин, цинк, витамины А и Е, рутин, экстракт черники и даже селен.

Продавались в картонной коробке, внутри которой были пластины с витаминами. Пил по две таблетки в день после еды. Одной упаковки хватило на месяц. И уже через пару недель после начала приема я ощутил положительный эффект - глаза стали меньше уставать к вечеру, начала пропадать резь в глазах после нагрузок. Купил еще шестьдесят таблеток, буду продолжать курс. А дальше буду для профилактики пропивать раз в год, эти витамины мне вполне подходят, денег не жалко, зрение - дороже.

Фотографии:
14.12.2017 14:31
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..