Отзывы о Автошкола "Курсант" Екатеринбург

Автошкола "Курсант" Екатеринбург

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Полностью довольна автошколой

Всегда мечтала пройти обучение на водителя и как только позволили финансы, сразу пошла учиться. О выборе школы даже не задумывалась, потому что все мои друзья и подруги учились именно здесь. Школа отличается демократическими ценами и прекрасными специалистами в сфере вождения и преподавания теоретического материала.

10.10.2018 21:53
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
В этой школе выпускают настоящих, уверенных в себе водителей!
Достоинства: Профессиональные инструкторы, доступная подача теоретического материала, частые вождения, нормальные машины для обучения вождению, доступная цена на услуги
Недостатки: Не обнаружено

С самого совершенолетия я мечтала о правах. Вроде бы и мечтала водить машину, но иногда задумывалась, что это не мое. Одолевал непонятный страх.

В прошлом году все же решилась и начала поиск автошколы. Оказывается, у супруга работает друг в автошколе "Курсант", поэтому свой выбор мы остановили именно на ней.

Обучение в данной автошколе по акционной стоимости мне обошлось в 19 тысяч рублей. На теоретический курс отводилось 130 часов. Инструкторы в автошколе подают информацию настолько доступно, что смысла заучивать информацию нет. Все просто, ясно и понятно.

На практические занятия отведено 56 часов для обучения вождению на автомобиле с ручной коробкой передач и 54 часов на автомобиле с автоматической коробкой передач. Инструкторы по вождению тоже настоящие профессионалы, и что-немаловажно-очень терпеливые.

Благодаря качественному обучению мне удалось сдать отлично как теорию, так и практику. Я хоть водитель с небольшим опытом, но вполне уверенный в себе человек за рулем. Знания, которые нам дали в этой автошколе я с удовольствием применяю на практике. Обучением в данной автошколе очень довольна, поэтому рекомендую!

20.08.2017 15:38