Полностью довольна автошколой

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Отзыв к: Автошкола "Курсант" Екатеринбург
Достоинства: -доступные цены
-классные преподаватели
-доступность преподнесения материала
Недостатки: отсутствуют

Одна из самых популярных автошкол в Екатеринбурге. Даёт прекрасные знания и доступно преподносит материал.
Преподаватели замечательные специалисты, которыми я осталась очень довольна. Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту школу.
Даётся очень много часов на поездки по городу. Инструкторы терпеливые и не конфликтные. Своевременно и деликатно делают замечания. Ни в коем случае не орут, не злятся, что очень радует.
Машины, в большинстве своём, новые. Мне попалась комфортабельная иномарочка, поездка на которой, безусловно, сопровождалась только положительными эмоциями. Ну и сами понимаете, лучше с самого начала привыкать к хорошему, поэтому даже не сомневайтесь. Идите именно туда.
Достаточно много часов даётся на обработку теоретического материала, что позволяет хорошо обработать информацию и на отлично её заучить. Я очень боялась, что будет всё быстро и я не успею выучить или не пойму, но к счастью, мои опасения были напрасными. Мы - девушки, народ боязливый, но выучившись в этой школе, я полностью уверена в своих знаниях и уже уверенно веду себя на дороге. Даже опытные водители со стажем удивляются.
Напоследок скажу, что большинство рекомендуют эту школу как лучшую.