Отзывы о Платежная карта МИР

Платежная карта МИР

Достоверность отзывов: Недостоверные! / Данные отзывы являются сомнительными и могут вводить вас в заблуждение!

5.0

(kabu) Елена

(kabu) Елена
Удобная платежная карточка

На самом то дело, это очень удобно, за два месяца пользования, проблем никаких не возникало. Кроме этого, большим ее плюсом является то, что за содержание карты не нужно ничего переплачивать, все прозрачно, нет никаких подводных камней.

12.09.2017 21:02
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(Valeriya28) Валерия

(Valeriya28) Валерия
Мнение девушки

Буквально два месяца назад, нам в организации выдали зарплатную карту Сбербанка, с уже ставшей популярной у нас в стране, платежной системой мир. Вместо привычных Visa и Master Card. И вот я уже успела ее поиспользовать и хочу поделиться о ней своим отзывом.

05.09.2017 09:53
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(andrei-500) Андрей

(andrei-500) Андрей
Довольно неплохая компания

Я всегда доверял только наличке, но оказалось, что я был неправ. Все же карточка это удобно. Да и наши порадовали, сделав нормальную платежную систему. Я заграницу не езжу, поэтому мне этого вполне достаточно.

29.08.2017 16:31

(SmileAlex) Aleks

(SmileAlex) Aleks
Нормальная платежная карта со своими достоинствами и недостатками

Решил не так давно приобщиться к тренду и сделать себе платежную карточку "Мир". Все-таки национальная платежная система и лучше сразу сейчас обзавестись такой карточкой, чем после делать это в принудительном порядке.

16.08.2017 13:27

Наша национальная рабочая карта
Достоинства: Работает стабильно хорошо
Недостатки: Нет

Я вот сам не так давно обзавелся такой же картой и хотелось бы поделиться и своим мнением. Отмечу сразу, что оно положительное и сейчас объясню почему. Во-первых, при нынешний мировой ситуации весьма полезно иметь такую карту, так как можно быть уверенным в ней, при различных операциях переводов денег. К примеру, я часто работаю с переводами и для меня было бы не очень хорошо, если бы карту заблокировали только из за каких то ситуаций в мире. Во-вторых, сама карта ни чем не уступает визе или мастер карт. По крайней мере, за все время использования я ни разу не выявил каких то серьезных недостатков. Очень рад, что наконец появились собственные, российские карты.

02.10.2017 22:46

(Morrissey) Артур

(Morrissey) Артур
Отличная национальная карта
Достоинства: Выпуск в множестве банков, присутствует программа лояльности.
Недостатки: Стоимость выпуска выше по сравнению с обычными картами.

Оформил эту карту 3 месяца назад в "Сбербанке", всегда хотел пользоваться национальной платёжной картой. Заказал классическую карту, годовое обслуживание всего 450 рублей. Сейчас все магазины уже принимают карту "МИР", нет дополнительных комиссий, с нее можно снять деньги в любом банкомате. Огромный плюс именно этой карты - полная безопасность покупок в интернете благодаря 3D-Secure. Есть так же очень выгодная глобальная программа лояльности, получаю кэшбек 5% на заправках. Рекомендую всем поддержать национальную платежную карту и оформить ее почти в любом банке, и отказаться от привычных VISA и Master Card.

09.10.2017 20:18

(nextsparx) Владислав
Отличный вариант на замену зарубежным аналогам
Достоинства: В обслуживании нет проблем
Недостатки: Нету

Что ж, недавно и я получил свою карточку "Мир" и пока что каких то недостатков я абсолютно не вижу. Работает отлично, претензий ни каких. Сделать я ее решил, так как сейчас в мире экономическая обстановка смутная, и не хотелось бы что бы в один момент твою карту взяли и заблокировали. Тем более если на ней лежит крупная сумма денег. С обслуживанием проблем пока что не было. Надеюсь, что и в дальнейшем не будет. Давно уже надо было, сделать свою национальную карту. Хорошо, что наконец такая есть. Отличная замена зарубежным аналогам. Однозначно всем советую приобрести. Лишней она уж точно не будет.

18.10.2017 17:37

(Pavel116) Павел

(Pavel116) Павел
О том как я пользуюсь картой МИР
Достоинства: принимается многими банкоматами, низкая стоимость обслуживания, универсальная
Недостатки: я не нашёл для себя

Открыл карту "МИР" в МДМ-Банке в августе этого года, у меня она обычная, дебетовая. Получаю зарплату на неё, приходят смс-уведомления, что вполне удобно. И по годовому обслуживанию выгодно обходится, если учесть, что всего 90р/год.. Банкоматами пользуюсь часто, благо, с этой карты можно снимать наличку во многих. Проблем с использованием карты у меня не возникало, наоборот, удобно стало оплачивать ЖКХ, мобильный и прочее через личный кабинет, а не стоять в очереди к банкомату. О функционале карты узнал у оператора при оформлении, он в корне отличается от обычной карты, поэтому и выбрал "МИР"

25.10.2017 17:16

(Ann1209) Анна

(Ann1209) Анна
карточка устраивает полностью
Достоинства: удобство, простота в использовании
Недостатки: нельзя пользоваться в поездках за рубежом

Картой я пользуюсь уже довольно давно, в целом, это весьма неплохой банковской продукт, нет никаких скрытых комиссий, процентов или переплат за годовое обслуживание. Этой картой можно оплачивать любые свои покупки, принимают ее во многих местах. Единственный ее минус - нельзя пользоваться при поездках за границу, в другие страны, но я выезжаю в отпуск нечасто, римерно пару раз за год, да и предпочитаю брать с собой наличку в отпуск, поэтому меня карточка устраивает полностью.

03.11.2017 07:29