Отзывы о Фитнес-клуб Манхеттен Москва

Фитнес-клуб Манхеттен Москва

(luna) Ольга

(luna) Ольга
Фитнес клуб на Тимирязевской с бассейном

Какой фитнес клуб выбрать в Москве - вопрос сложный. Клубов много. Многие с бассейнами. Думаю, стоит искать клуб рядом с домом или рядом с работой. Я искала именно бассейн на Тимирязевской потому, что живу в том районе.

05.09.2017 23:28

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Хорошее место для занятия спортом
Достоинства: Доступные цены на абонементы, отличный персонал, новые тренажеры
Недостатки: Лично я их не нашла

После рождения старшего сына я очень сильно поправилась. Причем в период беременности мой вес был нормальным, а после калорийного питания во время грудного вскармливания я стала "расти" не по дням, а по часам.

Когда сыну исполнилось полгодика и я более менее могла его оставлять на родителей, решила, что самое время заняться спортом и начать приводить свою фигуру в порядок. Очень долго рассматривала варианты фитнес-клубов, но конечно самым первым критерием для меня было расстояние к дому. Не получалось бы у меня по два часа в день добираться до спортивного зала при наличии маленького ребенка.

По этой причине свой выбор остановила на фитнес-клубе Манхетен. Он ближе всего был расположен к нашему дому. Приобрела абонемент безлимитный на посещение спортивного зала. На протяжении месяца занималась в индивидуальном порядке с тренером. Мне кажется, именно это дало толчок к первым положительным результатам. Потом вошла в курс дела и начала заниматься самостоятельно с целью экономии.

Очень понравился персонал фитнес-клуба. Причем приветливые все, начиная от уборщиц и заканчивая тренерами и администраторами. За три месяца посещения фитнес-клуба Манхетен я заметно привела свою фигуру в порядок. Рекомендую всем посещать данный фитнес-клуб.

10.08.2017 08:19