Отзывы о Nissan X-Trail 2.2 Dci Т30

4.0

(Cool-Hlopetc) Алексей

(Cool-Hlopetc) Алексей
Красивый и практичный

Автомобильчик в моем пользовании уже практически год и особых нареканий у меня не вызвал. Да, ему уже более 10 лет и нужно быть готовым к появлению проблем, но пока их особо не было. Экономичный, просторный, семейный со множеством функций. Круиз, климат, люк, неплохая акустика и конечно полный привод. Все это Nissan X-Trail T30

09.08.2017 16:44

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Красивая машина, восторге вся семья от неё
Достоинства: Проходимая по дорогам плохим и сугробам, красивый салон, качество на высшем уровне.
Недостатки: не заметили

Мой отец сталкнулся с выбором автомобиля. Пролистал весь интернет и нашол эту машину. Ему доставили машину с России в ЛНР. Компактный японский внедорожник нам показался с первого взляда шикарный, что внутри, что снаружи. Салон машины сделан с натуральной кожи, котрая ему предаёт шарм. Эта машина для настоящих мужчин.
Очень динамичная машина хорошо тянет в верх. В машине шесть передачь, качественная магнитола, просторный салон. Высокий клиренс который помогает зимой и при парковке автомобиля.  Жаль что пришлось отцу продать это авто.  Отец и мы были машиной довольны, двух литров хватало по городу, расход не привышает 12 литров. Зимой машина заводилась сразу, печка машину прогревает втечении 10 минут. Сколько ездили по полям, сдесь машина показала себя достойно, пару раз застрявали но выкарабкивались сами, не приходилась звать на помошь. Автомобиль хороший, рекомендую.

16.10.2017 09:05

(dan2019) данила

(dan2019) данила
Семейный автомобиль, красивый и приятный
Достоинства: Высокий клиренс, красивый дизайн, динамика
Недостатки: Высоковатая цена

В целом машина оставляет о себе нецелостные ощущения и неоднозначное мнение. Большой богажник для всей большой семьи, задний ряд сидений можно сложить и багажное пространство увеличится. Хорошо и легко открывается капот. Новый шестнадцатиклапанный двигатель, дающий динамику в городе и мощность на бездорожье пришёлся куда кстати для этого автомобиля. В машине обновилась центральная консоль, воздушные дифлекторы. Имеется кожаная оплётка руля, бортовой копьютер, прекрасная аудио-система. Автомобиль проходим на природе, можно использовать в разных назначениях. Советую его взять, но выбрать рациональную цену на рынке и не переплатить продавцу.

17.08.2018 18:22
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.