Отзывы о АЗС Лукойл

АЗС Лукойл

(Kurochkin1969) Брат Сергей

(Kurochkin1969) Брат Сергей
мы быдло для компании Лукойл

Здравствуйте, хотелось бы поделиться как меня послали в компании лукойл, Мне мамой была подарена накопительная карта, я заправлялся копил балы. Обратил внимание при очередной заправки пропало 600 балов. Позвонил по телефону 888001000911, спасибо ответили, я представился, назвал номер карты. О

25.09.2017 13:01

Алексей
18 Июля 2017, 17:46

Обманули на 4.5 литра
Достоинства:
нет достоинств
Недостатки:
один недостатки
Отзыв:
Не заправляюсь на заправках этой сети принципиально - дороже чем у других на 1 а то и на 1,5 рубля. Но 15 июля 2017 года был вынужден заправиться на АЗС №213 в п.Зубова Поляна. У меня авто Honda Freed, объем бензобака 42 литра. Так мне на этой заправке в бак влезло целых 42,5 литра, причем на заправку я заехал своим ходом. В автомобиле есть бортовой компьютер, где показывается, сколько средний расход бензина. Всегда заправляю до полного бака, на разных заправках расхождение бывает +- 300гр., не больше. Здесь должно было войти 38,2 литра, а вошло целых 42,5. После звонка на горячую линию мне позвонил представитель Лукойла и начал объяснять: мол в бак может войти и больше, чем по паспорту; мол на жаре бензина войдет и на 5 литров больше, ничего такого в этом нет; мол машина может и вообще на парах ехать - бред полный. Но я то знаю свою машину и если компьютер показывает расход, значит так и есть, могу с точностью до 10 километров рассчитать свой путь на оставшемся бензине. Так к чему все это повествование: никому не советую заправляться на этой заправке, а также на сети Лукойл, отношение к людям, за счет которых они живут, отвратительное.

(olgagri4) Ольга
30 Января 2017, 15:52
Город: Новосибирск

В качестве топлива не сомневаюсь
Достоинства:
Не нужно выходить из авто
Недостатки:
Мало АЗС
Отзыв:
Заправляюсь на Лукойл уже много лет, потому что здесь качественное топливо.:rock: Бензин не испаряется чудесным образом из бака. Уже не раз замечала этого топлива мне хватает на больший километраж, и машина работает совсем по другому.
А как приятно приехать заправится, и даже не выходить и машины, особенно зимой. Заправщик сделает всю работу, нужно только деньги в окно подать. Вот это сервис.
Если бы на моем пути было бы больше АЗС ЛУкойл, то заправлялась бы только здесь, а так иногда приходится изменять.
Также как и на других АЗС можно купить сопутствующие товары: масло, жидкость для омывания стекал и др.. Цены совсем не завышены.
Советую автолюбителям попробовать по настоящему качественный бензин.

(SvetaKrestinina) Светлана
26 Января 2017, 16:46
Город: Звенигород

Одна из лучших АЗС
Достоинства:
Качество топлива. Обслуживание клиентов.
Недостатки:
Не на всех пунктах заправки убраны зал и туалеты.
Отзыв:
С мужем всегда стараемся заправляться только на АЗС этой компании. Машина у нас не новая, но любимая и хочется что бы она ещё нам послужила.
На заправках других компаний можно и ценник найти подешевле, и качество обслуживания лучше. Но после того, как у нас пару раз загорелся чек из за некачественного топлива, мы стараемся больше не рисковать.
На заправке всегда вежливый персонал. Сотрудники доступно все объясняют и качественно обслуживают клиентов. Работает система баллов. Накапливаем, после так же расплачиваемся за бензин или другую продукцию. На многих пунктах есть кафе. Можно выпить вкусный кофе или перекусить что нибудь из предложенного. Хороший выбор товара для авто. Очень развита сеть заправок. Когда мы ездили к морю, заправлялись только на Лукойл.
Есть пару недостатков. Это завышенная цена на бензин и товар. Но я лучше выберу качество, чем последствия с низкой стоимостью. Ещё не везде и не всегда убирают туалеты. Может просто не успевают, но это не оправдывает персонал.

24 Ноября 2016, 17:08

Компания
Достоинства:
Высший класс
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Лукойл по -моему на несколько ступеней выше Роснефти, хоть и дороже товар, но качество того стоит. Если честно ни так часть заправляюсь на ней, просто потому что цена повыше, да и авто у меня простая, обычно после за стараюсь там заправится). Одна из лидирующих компаний в своем направлении. Думаю, если у вас авто премиум класса , то лучше заправлять авто на Лукойле, машинка будет довольна и служить долго и без нареканий)). Может такая особенность в моем городе, на заправках нет кафе где можно выпить кофе, посидеть когда ожидаешь заправки, но думаю это все легко исправимо. Персонал вежливый, отзывчивый. В общем сервис не плох, но нужны некоторые корректировки. Что еще написать, ну наверно "жаль , что в нашей стране нефть одна из самых дорогих"

(pmozh) Павел
9 Ноября 2016, 17:57
Город: Пермь

Кроме качества - ничего хорошего
Достоинства:
Качественный бензин, хороший сервис
Недостатки:
Дорого все - от горючки до продуктов
Отзыв:
Удивляет ценовая политика, в Перми - одно из крупнейших НПЗ России, и цены на бензин тоже одни из самых высоких. Дело доходит до того, что на некоторых АЗС (Нефтехимпром, Газпром и т.д.) продается бензин с других НПЗ. Т.е. даже с плечом перевозок, выгоднее продавать топливо других производителей. Пермь - территория ЛУКОйл, смешно.
По ценнику - с этими акциями, баллами, все равно выходит весьма недешево. Не спорю бензин качественный, вопросов нет, но и на других заправках не хуже. Кстати если заливаете полный бак (много горючки) - на заправках в городе цена выше, чем на выезде, можно и подумать.
К сервису вопросов нет, быстро, четко, культурно. Бывают очереди в час пик, но тут надо подгадать время.
Вообщем оценка 50/50.

(inessa) Светлана
5 Октября 2016, 14:43
Город: Новокузнецк

Молодцы!
Достоинства:
Вежливый персонал, без потери времени, подъехал заправился без долгого ожидания когда освободится колонка.
Недостатки:
пока их и не вижу
Отзыв:
Все нравится на заправках Лукойл.
Очень вежливый персонал, отличный сервис.
Меня вполне устраивают заправки сети Лукойл.
Приличные магазины, качественное топливо, быстрое обслуживание.
Ни разу не наблюдала каких либо неразберих на этих заправках.
Мне кажется у них нет недостатков. Подъехал, заправился и не ждешь пока освободится колонка. Раньше заправлялись на других заправках по началу нормально, потом стали замечать, что машина рывками стала переключать коробку передач.
Нам сказали знакомые, что они заправляются на сети заправок Лукойл и все у них хорошо с машиной. Мы тоже стали заправляться на Лукойле 95 и почувствовали разницу . Со временем коробка передач заработала на ура. Значит мы заправляли не качественным топливом. А то нам на станции вообще сказали, что КПП менять надо иначе ей ....... . На сети заправок Лукойл качественный бензин. И дальше так держать! Молодцы!

LarisaSSS
12 Августа 2016, 18:58

Полное разочарование компанией Лукойл
Достоинства:
Вообще Нет
Недостатки:
Грубость сотрудников, грязные туалеты и их отсутствие на некоторых заправках, акии не работают по вине сотрудников
Отзыв:
В период с 21 июля по 10 августа 2016г. я ездила на юг. У в компании Лукойл сейчас действует акция до 31.08.2016г. три заправки в разные дни и кофе в подарок за 1 рубль. Так вот сотрудники как будто про акцию узнают от клиентов, а если спрашиваешь про кофе: то кофе закончилось, то аппарат не работает. (Сами кассиры кофе вообще не предлагают, нужно самим получается выпрашивать). Проехав более 3000 км. и заправляясь каждый день не по разу, кофе мне с улыбкой на лице предложили в единственном месте (АЗК №234,заправка Алексеевка, кассир Сунцова О.В.). Зачем делать акции если их по факту нет. Вроде бы солидная компания и так себя позорить. Лучше акции вообще не делать- не стыдно будет.

Еще хочется сказать про туалеты на заправках: некоторые вообще в ужасном состоянии (фекалии выливаются за пределы унитаза) хоть бы уже закрывали эти туалеты совсем и не позорили компанию Лукойл.
Из всех заправок Лукойла от г. Тамань до г. Серов единственный туалет в идеальном состоянии на АЗС № 54 г. Чусовой на ул. Лысьвенской и кассир Слотина Ю.К. доброжелательная и на заправке чисто, приятно заправляться.

Сотрудники на некоторых заправках грубые и недоброжелательные. На АЗС№ 145 (Куеда, Пермский край) дверь на заправку закрыта в тамбуре сделано окошечко в котором кассир Хузина Е.Ф., наблюдая за мной некоторое время, как я пытаюсь в тамбуре открыть дверь (в этот момент на заправке была только моя машина) смеясь сказала что хватит уже ломать дверь она сидит тут. Где касса?, ни вывески, ни указателя нет. Потом сонно и нехотя обслужила. УЖАС!!!. Таких работников надо увольнять. И вообще работодателям Лукойла нужно заняться своими кадрами, а то так и клиентов можно всех растерять.

Жаль я не сделала фото и туалетов и заправок, не было времени.

(inna779) Инна
16 Июня 2016, 16:11
Город: Апшеронск

Самая плохая заправка
Достоинства:
отсутствуют
Недостатки:
Самая высокая цена, плохое отношение к клиентам, недолив бензина
Отзыв:
Речь идет конкретно о заправке, расположенной в Краснодарском крае, г. Апшеронск, выезд на г. Майкоп. Бензин очень низкого качества! После заправки 95 бензином на иномарках стучат пальцы, и не только у нас. А один раз нам вообще девочки залили в банк непонятно что! Сами работницы проговорились, что только что мыли емкости для топлива, И остатки этой грязи "поймали мы и еще несколько машин. Неделю не могли завестись, промывали полностью топливный бак, намучились. В одноклассниках было видео, как раз тоже про эту же заправку. Человек еще не вставил пистолет, а на табло уже побежали цифры, при такой высокой цене еще и обманывают. Муж искал директора этой заправки, пожаловаться на сотрудниц, но так и не нашел. Так что теперь мы, все наши коллеги по работе и знакомые стараемся объезжать мимо все заправки Лукойла.

(alina-kazan) Алина
2 Июня 2016, 11:50
Город: Казань

Пользуюсь только Лукойл!
Достоинства:
Хороший бензин!
Недостатки:
Иногда попадается отвратительный бензин!
Отзыв:
С самой покупки автомобиля заправляюсь исключительно на Лукойл! Как по мне, так данная АЗС вполне внушает доверие! Нравится все, начиная от вежливого персонала, заканчивая приличными магазинчиками на заправках! Однако, качественный бензин попадается не всегда и не везде! В Казани,к примеру, я заправляюсь лишь на одной заправке. не смотря на то,что мне приходится ехать немного дальше, чем хотелось бы, я довольна и качеством и ценой. Конечно, цены немного завышены, чем в других АЗС, но, цена-качество! На данный момент реальных конкурентов на рынке АЗС, считаю, нет. И соответственно, являясь монополистами, устанавливают свои цены. но что сделаешь! Так что, пока более адекватной альтернативы нет, заправляюсь на Лукойл!

Владимир
29 Мая 2016, 21:48

Лукойл с "запашком"
Достоинства:
Не заметил
Недостатки:
Отвратительные туалеты
Отзыв:
Проехал трассу М4 Дон от Воронежа до Краснодара. Удивили АЗС Лукойл. Самый дорогой бензин и самый плохой сервис. На заправках туалеты "МЖ" типа сартир, после посещения которых тебя долго не отпускает запах. Даже руки помыть негде. И это не единичная заправка. Сколько едешь по трассе, только и видны эти отдельно стоящие домики. Поучились бы у Роснефти или Татнефти, и бензин дешевле и остановиться отдохнуть приятно. Наверное на оборудование АЗС туалетами денег не хватает, все уходит на дорогие автомобили золотым сыночкам. Стыдно такой компании с самым дорогим бензином иметь самый отвратительный сервис. Судя по многим отзывам, везде сервис нравится. Может это только трассе М4 от Воронежа до Краснодара не повезло?

(nikk_30@mail.ru) николай
24 Мая 2016, 23:48
Город: арзамас

АЗС с качественным бензином
Достоинства:
Качественное топливо
Широкая сеть АЗС
Быстрое обслуживание
Недостатки:
Недостатков не обнаружил
Отзыв:
У меня было несколько машин, сейчас иномарка. Когда ездил на отечественном автор, заправлялся где подешевле. Как результат сразу начинали греметь кольца, засорялся бензонасос. Когда взял машину в салоне, решил брать только качественный бензин. Посмотрел отзывы в интернете - в основном все положительные отзывы были только в основном о АЗС Лукойл.
Сразу из салона поехал туда и залил полный бак, заправщица любезно предложила оформить карту Лукойл. С каждых 50 рублей на карточку зачисляется 1 балл, на которые потом можно или заправить авто или что-то взять в дорогу в магазине.
Постоянно проводятся акции, например, заправь машину на такую то сумму и получил полный бак в подарок.
Исправно, уже более 3 лет заправляюсь на Лукойле и нет никаких проблем с машиной, ну а самое приятное, что расход на этом бензине меньше чем по паспорту.

(Sergo1987) Sergej
23 Марта 2016, 15:20
Город: Engels

АЗС для меня
Достоинства:
качественное топливо
наличие достаточного количества АЗС по стране
Недостатки:
цена чуть выше средней цифры за литр бензина
Отзыв:
Уже давно определил для себя, что заправлять свой автомобиль буду только на Лукойл. Доверяю лишь только тем АЗС у которых есть свои нефтеперерабатывающие заводы, и есть малая вероятность того, что вместо бензина мне будет предложен газовый конденсат, после которого машина чихает и глохнет. Качество топлива на Лукойл - отличное. Машина летит на хорошем бензине. Пробовал другие заправки, все не то - здесь же не имею претензий. Кроме бензина, много раз в рабочий автомобиль заливал дизельное топливо - так же нет претензий. Пусть цена за литр бензина чуть выше, чем средняя цена на заправках, но за качество можно и переплатить. Комания активно сотрудничает с разными фирмами, так при страховании, я получил карту лояльности Ликард, на которую при заправке топлива мне капают баллы, а я эти баллы обмениваю на продукцию АЗС Лукойл. К тому же в нашем городе постоянно действуют акции, при заправке от 30 литров можно получить бонусы до 5 литров бензина, либо скидка выходного дня..

(San4) Александр Матросов
21 Января 2016, 18:36

Хорошее топливо
Достоинства:
Качественный бензин
Недостатки:
Один из самых дорогих ценников по Москве. Да, бонусы идут на карту и потом можно ими расплатиться. Но по мне так лучше бы цена была ниже. На продукты сильная накрутка.
Отзыв:
А так, конечно, качественное топливо. Расход стабильный и приемлемый, без неожиданностей. Стараюсь, в основном, заправляться только на Лукойле. Год назад менял бензонасос. Фильтр чистый, на дне бака осадка также не было. Так что качеством доволен.
На заправках всегда довольно чисто. Радует наличие санузла. По трассе, например до Волгограда из Москвы, не так уж и много мест, где можно остановиться. Банально зайти в туалет бесплатно, да попить кофе. Так что Лукойл для меня - это как ориентир остановки.
В Москве практически или уже везде на колонках люди-заправщики. Очень удобно. А то предоплату оставь, а у меня по карте... Потом транзакцию по возврату ждешь... Безусловно удобно. Ты уже на кассе, а машину еще заправляют. Экономия времени водителя. Да и не испачкаешься.

Ну и конечно, персонал. Всегда отзывчивые и приветливые люди. Ни разу не встречал конфликтных ситуаций.

(regi128) Света
6 Января 2016, 15:26
Город: Киров

Нам не очень
Достоинства:
Цена, можно купить попить, расплатиться по карте банка
Недостатки:
Не на долго хватает
Отзыв:
У меня муж работает таксистом и уже давно, сколько раз заправлялся на этой заправке, ничего хорошего, кроме баллов которые можно потом обменять на бензин, да соглашусь, что этих заправок очень много почти на каждом шагу. Очень удобно можно заправиться по карте любого банка, плюс получить бонус на карту, цены может на 10 копеек отличаются от других заправок, например у нас стоят напротив друг друга две заправки, одна Лукойл, а вторая другой фирмы, муж сначала ездил на Лукойл, а теперь ездить напротив потому что там хватает на много дольше бензин, чем на Лукойле. Большой плюс во всех АЗС, что можно купить летом, что-то попить если жарко, продается шоколад, так же рядом стоит терминал, чтоб пополнить мобильную связь, многое другое.

(Transaero) Михаил
13 Декабря 2015, 07:20
Авторитет: 3.1915

Удовольствие от заправки
Достоинства:
Хорошее качество бензина
Недостатки:
Технологические перерывы в не то время
Отзыв:
Я всегда заправляюсь на авто заправочной станции лукойл. Даже можно сказать, являюсь их постоянным клиентом. Мне нравится на этой АЗС само качество заправляемого топлива. Раньше, когда заправлял свой автомобиль на других заправках приходилось менять топливный фильтр практически один раз в год. Сейчас же, при заправках только на Лукойл, эта проблема отпала сама собой. Плюс ко всему, операторы АЗС предлагают оформить карточку клиента (совершенно бесплатно) и при заправках начисляются бонусы, которые можно потратить опять же на заправку автомобиля, либо приобретения каких либо товаров на АЗС. Так же, персонал заправки всегда доброжелателен, опрятно одет. Очень приятно общаться с такими работниками, которые уважают своих клиентов.
Да, и ещё, на заправках Лукойл постоянно проводятся акции и конкурсы. Что позволяет тебе, выиграть бензин или приобрести какой либо товар со скидкой.

2 Декабря 2015, 11:32
Город: Магнитогорск

Хороший бензин моей машинке нравится
Достоинства:
Качественный бензин, опрятный персонал
Недостатки:
Дороже чем у других на 50 копеек за литр
Отзыв:
Раньше заправлялся на многих заправках. Но как то раз заехал на Лукойл. Заправил бак бензина и оператор предложила оформить мне бонусную карточку лукойл, карточку накопления баллов. Не отказался. Около трёх месяцев производил заправку, был постоянным клиентом и за этот срок накопил баллов аж на целый бак бензина бесплатно (в виде бонусов). Бензин мне нравится за его качество. Чувствуется как машинка его кушает и упрямо едет вперёд без рывков при троганье с места. И что удивительно, расход уменьшился процентов на 30. И получается, что бензин дороже чем везде на 50 копеек за титр, а расход уменьшен на 30 процентов. Вот, что значит экономия. Плюс ко всему, персонал всегда опрятен, вежлив - просто приятно иметь дело с такими. Даже кофе с собой предлагают. Правда за отдельную плату

(citrin) Aleksandr
26 Октября 2015, 12:38
Город: Николаев

Заправка высший класс.
Достоинства:
Иногда бывает хорошее топливо, персонал отличный.
Недостатки:
Не всегда качественное топливо.
Отзыв:
К ранее сказанному. Я так понимаю, на заправках ЛУКОЙЛ в Киеве топливо далеко не Российских производителей. Под российскую марку заливается любое дерьмо местного производства. Машина работала до заправки как часы, а после начала чихать, глохнуть на ходу. Просьба к Россиянам - наведите порядок на СВОИХ заправках - не теряйте клиентов из-за вольнонаемных местных воров. Качество топлива и обслуживания должно соответствовать Российскому (я в курсе - брат более 20-ти лет работает на ЛУКОЙЛЕ в Краснодарском крае - заправляется там-же). Руководители компании ЛУКОЙЛ абсолютно забыли о сотрудниках. А ведь они пчелы, которые носят вам мед. Вот поэтому компания идет ко дну, в то время когда другие компания развиваются и набирают обороты. Логика очень проста, подумайте о персонале.

(sgv) сергей
14 Августа 2015, 09:44

Лукойл
Достоинства:
чистота
Недостатки:
качество топлива
Отзыв:
Периодически заправляюсь на азс Лукойл. Приятно что на заправках чистота и порядок, вежливый персонал. Действует накопительная карта которую дают бесплатно, нужно только заполнить анкету и оставить ее на любой азс Лукойл. Можно здесь же и перекусить. Да топливо несколько дороже чем на других азс, но цена на азс Лукойл везде одинаковая. Единственный минус по моему опыту плохое качество топлива на маленьких заправочных станциях работающих под флагом Лукойла, знаю что пишу, испытано на себе. На больших азс с качеством топлива проблем не возникало. Я управляю разными автомобилями как с дизельным мотором так и с бензиновым, по поводу дизельного топлива претензий не имею вообще. Очень большие цены на сувенирную продукцию. Всем счастливого пути.

Анна
4 Августа 2015, 13:20

Хорошая заправка
Достоинства:
Заправщики
Наличие магазина
Наличие бонусной программы
Недостатки:
Цена на бензин
Отзыв:
Последние 1.5 года заправляюсь только на АЗС Лукойл, по многочисленным отзывам своих друзей и знакомых, все утверждают что качество топлива у них лучше, чем на других АЗС нашего города. Практически всегда есть заправщики, что очень удобно, поскольку сокращается время в очередях. И не могу не отметить магазин, в котором можно купить все необходимое в дороге. Так же огромный плюс за наличие бонусной программы, причем на ней реально накопить за небольшой срок, баллы необходимые для заправки авто. Даже если и есть какие то минусы, они незначительны, так как, самое главное - это качество топлива, которое на этих заправках высокого уровня, что продлевает срок службы автомобиля, да и на хорошем топливе авто едет резвее))

(crenika) Людмила
12 Июля 2015, 14:53
Город: Павлоград

Высокие цены, обслуживание хромает
Достоинства:
Наличие магазина
Недостатки:
Высокие цены, нужно самому заправлять
Отзыв:
Обычно мы на этой заправке не заправляемся, но однажды уж так получилось, что пришлось. Сама заправка очень чистенькая, есть магазинчик, в котором можно купить холодной водички или вкусный гамбургер.
Что, касается обслуживания, то тут все печально. Работников, которые заправляют машину не оказалось, нужно самому идти к кассиру, оплатить, потом вернутся и начать заправлять бак. Это так неудобно, на других заправках идешь платить деньги, а работники все делают сами.
Получается, что владелец заправки, просто экономит на работниках, но от этого очень страдает сервис.
Да, еще я например не знаю. как открыть бак и вставить шланг, когда спросила кассира, та с недовольным видом выбежала и начала демонстративно показывать, как это делается. Мне это очень не понравилось, получается я плачу свои деньги, и должна еще наблюдать недовольную мину на лице.
Кроме нашей машины на заправке, больше машин не было, наверное другие люди в курсе как тут обслуживают.
Напоследок, хочется сказать, больше на эту заправку ни ногой, сервис отвратительный.

(Nadju) Надежда
16 Ноября 2014, 18:22
Город: Саратов

Доверяю Лукойл
Достоинства:
Качественное топливо, приятное обслуживание, географическая всеобъемлемость, наличие комфортных услуг при АЗС
Недостатки:
Цена топлива чуть выше, чем у конкурентов
Отзыв:
Уже восемь лет езжу на автомобиле. С опытом поняла, что мой железный друг находится в прямой зависимости не только от наличия бензина в баке, но и от качества топлива, которым я "кормлю" авто. Стала сравнивать как ведется себя машина на трассе и в городе, когда я заправляюсь на разных АЗС. В итоге пришла к выводу, что на автозаправках Лукойл бензин качественнее, чем у конкурентов. К тому же я отметила, что сотрудники всегда вежливы, всегда находятся на рабочем месте, работают быстро и оперативно, что немаловажно для городского темпа жизни. Кроме того, на лукойловских заправках всегда есть автотовары в путь, открыт туалет для автолюбителей и пассажиров, а в нашем городе на заправках Лукойл работают специальные заправщики.

Есть маленький нюанс, что цена на топливо чуть выше, чем на других автозаправках, но эта разница компенсируется качеством топлива.

Много езжу по стране, и очень довольна, что Лукойл есть в каждой области. А еще полезными являются вывески перед АЗС, которые оповещают, сколько километров осталось до следующей заправки.

11 Ноября 2014, 23:40
Город: Пенза

Хорошее топливо
Достоинства:
Качественный бензин
Недостатки:
Цена немного выше, чем на других АЗС
Отзыв:
Очень удобные заправки, в дороге можно купить все, что необходимо на первый случай. Например масла, какие-либо антифризы. Если проголодался- на Лукойле всегда можно подкрепиться. Одно НО, это то что бензин немного дороже, чем на других заправках. Но когда там заправляешься, понимаешь, что платишь за качество. Лучше лишний раз переплатить, но зато будешь знать, что не угробишь машину. Автомобиль резво едет на этом топливе . Раньше частенько менял заправки, где ближе попадется, там и заправлял. Вскоре понял, что с этим шутить нельзя. Бензобак засоряется, а от него все идет в карбюратор, и в ближайшем времени начинаются проблемы с транспортом. Так что не повторяйте чужие ошибки и заливайте проверенное и качественное топливо.
Ну вот мое мнение, надеюсь, чем- нибудь поможет.

(state) Владимир
5 Ноября 2014, 01:16

Лучшая среди средних
Достоинства:
- наличие кафе
- наличие магазина
- наличие туалета
Недостатки:
- цена топлива
Отзыв:
Доброго времени суток!

Заправки нефтяной компании Лукойл действительно являются одними из лучших в нашей стране. Данный факт ни для кого не секрет. Я не могу сказать, что она является лучшей, качество бензина на заправках Лукойл периодически тоже заставляет желать лучшего. В этом я убедился в автосервисе, когда очередной раз пригнал машину на ТО. Причину появления налета на свечах и других деталях и агрегатах мне объяснили и она заключалась в некачественном топливе. Заливаю постоянно 95 бензин. В нашей "нефтяной" стране 95 бензин представляет собой 92 с добавками. Такое качество конечно никуда не годится. Даже такая крупная и солидная компания как Лукойл не гнушается производить топливо таким вышеуказанным способом. Данный факт весьма прискорбный.
Есть и положительные стороны заправок Лукойл. Наличие магазина и кафе поднимают рейтинг, ведь водителю всегда приятно вместе с заправкой автомобиля купить кофе или что-то перекусить. Правда цены в магазине и кафе сильно кусаются. Еще одним плюсом считаю наличие туалетов в большей части заправок. Когда едешь на дальние расстояния, данный факт очень существеннен. И вообще спасибо Лукойл за размещение нескольких больших и хорошо оборудованных заправок на трассе Дон, они были очень там нужны.

(mihail161) михаил
29 Октября 2014, 00:30
Город: Ростов-на-Дону

Лучшая АЗС
Достоинства:
-качество топлива
-обслуживание
Недостатки:
-ОТСУТСТВУЮТ
Отзыв:
Не смотря на то, что цены немного выше чем у других компаний, это нисколько не отпугивает клиентов, так как всё компенсируется качеством топлива. Ещё один из плюсов АЗС Лукойл, это-то, что на ней можно приобрести не только топливо, но и масло, антифриз незамерзайку и многие другие необходимые в дороге вещи. Так же очень удобно, что если ты проголодался в дороге, то здесь всегда можно купить что-нибудь покушать, и только на Лукойле очень вкусный кофе, от которого сложно отказаться.
Несколько лет назад, возвращались зимой домой. Из-за сильного снегопада трассу закрыли. Пришлось двое суток стояли в 50-и метрах от АЗС Лукойл, там ели, пили и грелись. В нашей области по трассе АЗС Лукойл очень много, из-за этого с заправкой авто проблем не возникает.

(dimasik67) дмитрий
13 Октября 2014, 10:56
Город: смоленск

Хороший бензин
Достоинства:
чистый бензин машина лучше едит
Недостатки:
Цены конечно не мальникие
Отзыв:
Сталкивался несколько раз с заправкой лукоил. Скажу так, бензин очень хороший, но смотря где заправка находится. У нас в городе, а проживаю я в Смоленске, есть места, где весь талый снег с города вывозят рядом с заправкой складывают его. И по весне лучше в таких местах не заправляться. Снег таит и водичка течет вся в хранилище. И бензинчик уже становиться совсем другого качества. Машина вообще ехать не хотела заправил другого бензина тоже с лукойл и как заново родилась очень очень быстро покатилась.
Если сравнить с другими заправками, то из отечественных не кто не может посоревноваться с лукоил, не хваленая Роснефть, не Газпром и так далее. Но вот зарубежные заправки типа БИ - ПИ, шел, вот они тоже очень хороши, и цена с лукоил примерно одинаковая, но и бензин примерно одинаковый по качеству, машинка это сразу чувствует. Вообщем вот такой отзыв о заправки лукойл. По 10-ти бальной шкале если оценить, то я бы поставил 8 из 10, цена конечно уж очень не устраивает. Вот такой отзыв думаю вам он поможет.

9 Октября 2014, 23:25
Город: Трехгорный

Всегда заправляюсь на заправке ЛУКОЙЛ
Достоинства:
Чистый бензин
Недостатки:
Не на каждой заправки ЛУКОЙЛа имеется продуктовый магазин
Большие цены
Отзыв:
С этой компанией знакомы все, у него красно - белый окрас и три влага, это символизируется тем, что это настоящая заправка ЛУКОЙЛа. Расстояние между заправками небольшое, никогда не останешься без бензина. Топливо качественное, не дает в себе сомневаться. Цены высокие, на других заправках немного дешевле, но лучше переплатить денег на хороший бензин, чем потом тратить деньги на ремонт машины. Потому что на других заправках бензин разбавляют водой и машины ломаются. Имеется дисконтная карта, на которую поступают бонусы от каждой заправки, их потом можно реализовать на бензин. Но очень плохо, что они не предупреждают, когда истекает срок баллов, однажды неожиданно сняли все мои баллы, которые я долго копил на дорогу. Еще один минус в том, что не на всех их заправках есть магазины и туалеты, а на трассах они более чем нужны.

Я испробовал много заправочных станций, и могу смело сказать, что ЛУКОЙЛ самая лучшая заправка в России на сегодняшний день.

(volk13) volk
24 Сентября 2014, 18:01
Город: липецк

Хорошая компания
Достоинства:
Авторитет марки
Политика компании направлена на экологическое топливо
Недостатки:
В комментарии
Отзыв:
Сегодня сложно найти топливную компанию, которой можно полностью доверять. Авторитет данной марки складывался десятилетиями, поэтому компания его чтет и поддерживает. Так, владельцы компании нацелены быть на несколько шагов впереди от конкурентов, и уже сегодня выпускают экологически более пригодное топливо. Называется оно - экто. Но стоит иметь в виду, что очищенный бензин имеет немного иной состав и температурные характеристики.
Так, нам было отказано в гарантийном ремонте автомобиля, по причине того, что топливо из бака не соответствует госту обычного 95 бензина. Но, в большей степени, это придирки дилера, которые были решены после повторной экспертизы топлива, которая подтвердила, что образец соответствует госту для эко - топлива. Будьте готовы, что в случае чего, возможно придется побороться, чтобы убедить дилера, что вы не "козел отпущения". Апеллируйте, изучайте закон о защите прав потребителя, пугайте расторжением договора купли-продажи, в общем, добивайтесь своего. Удачи на дорогах!

(Nancy39) Анастасия
9 Сентября 2014, 21:21
Город: Калининград

Крупная компания
Достоинства:
- Множество сопутствующих товаров
- Качественный бензин
- Вежливый персонал АЗС
Недостатки:
- Стоимость топлива выше, чем на других заправках
Отзыв:
Вожу машину 2 года, до этого как-то не сильно вдавалась в подробности заправки и прочего, связанного с авто. Некоторое время с мужем ездили по области и часто соответственно приходилось заправляться, иногда было дело ездила только я и сотрудники АЗС без просьб подходили и помогали. Большое количество станций по области тоже является несравненным плюсом, т.к. не зная заправки не будешь заправляться и не дай Бог залить что-нибудь с примесью и испортить.
Всегда, находясь в пути, можно заехать и купить что-то перекусить, а тем более попить и не маловажный факт, что есть туалет для посетителей, часто бывало так, что на нескольких заправках подряд не было такового.
Есть различные бонусные программы, а это приятно каждому человеку.
Всегда можно заскочить купить какой-либо товар для машины, чаще всего любой расходник будет в наличии и не надо объезжать весь город в поисках какой-нибудь необходимой вещи.

29 Августа 2014, 20:28
Город: Симферополь

проверенное качество
Достоинства:
качественный бензин
хороший дополнительный сервис
вежливый персонал АЗС
Недостатки:
не всегда по-пути расположены АЗС
цены чуть выше других АЗС
Отзыв:
Самое главное-это высокое качество бензина Lukoil! Это отправная точка для выбора топлива. Много раз убеждался, что "Скупой платит дважды!" в вопросах топлива, которым заправляешь свой автомобиль, работает как никогда!
Ездил на многих автомобилях и путем проб и ошибок вышел на бензин А-95 на Lukoil. Предыдущая машина была корейская Шевроле Лачетти. Вот на её долю как раз и выпал период экспериментов. Не буду поливать грязью конкурентов, а лишь скажу, что за период испытаний бывали ситуации со значительной потерей мощности двигателя, ездой рывками и т.д.
Были проверены и более экономные варианты неплохого топлива. Тогда в дело вступил калькулятор. При этом выяснилось, что "нормальный" бензин по более низкой цене поглощается машиной гораздо активнее. Проигрыш в цене компенсируется расходом!
Постепенно я вышел на качественный и относительно недорогой бензин Lukoil. При этом в результате экспериментов я уже мог по работе двигателя, реакции на педаль акселератора, по звуку и даже по запаху выхлопа определить качественный бензин. Жаль ничего вечного нет. С машинкой пришлось расстаться и пересесть на РАВ4. Спасибо ей, за то, что служила мне верой и правдой, и за этот период мучительных для неё экспериментов. Благодара выбору сделанному тогда я сразу смог оценить нормальную работу своего нового черырёхколесного друга. Теперь, в случае чего, на любом СТО могу уверенно сказать - "Нет, причина не в некачественном бензине! Я уверен!"
Спасибо ! Только не подведи! Как минимум один преданный автолюбитель на Тебя рассчитывает!

(PPanda) Юлия
13 Августа 2014, 22:57
Город: Калуга

АЗС Лукойл - одна из лучших нефтяных компаний
Достоинства:
- качество обслуживания
- качество топлива
- обеспечение комфорта клиенту
- большое количество АЗС на территории России
- широкий спектр услуг на заправках
- доступный ценовой диапазон
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
С покупкой автомобиля возникла необходимость выбора АЗС. Малоизвестные нефтяные компании доверия не вызывали, поэтому внимание было обращено к Газпромнефть, Лукойл и ТНК. По цене все три компании находятся в одном диапазоне, чуть подороже, чуть подешевле. Но в итоге остановилась на компании Лукойл. Привожу то, что главным образом повлияло на мое мнение:

1. АЗС Лукойл можно часто встретить по дороге на юг России, куда я часто езжу к родственникам. Можно не думать о качестве бензина, т.к. оно всегда на высоком уровне, в отличие от небольших одиноких заправок с незнакомыми названиями (типа «Подсолнух»).

2. Здесь есть бесплатный Wi-Fi. Однажды интернет по работе понадобился в дороге. Очень была рада найти его на одной из заправок Лукойл, очень удобно.

3. Вкусный перекус, качество еды и напитков хорошее, можно действительно вкусно перекусить. А для тех, у кого есть еда с собой, рядом с некоторыми заправками стоят специальные беседки.

4. Еще хотелось бы отметить персонал, всегда приветливые и готовые помочь сотрудники.

Надеюсь, отзыв был Вам полезен.

Показать остальные отзывы 3