мы быдло для компании Лукойл

(Kurochkin1969) Брат Сергей

(Kurochkin1969) Брат Сергей
Отзыв к: АЗС Лукойл
Достоинства: как в старые Советские времена
Недостатки: мы быдло для компании

Здравствуйте, хотелось бы поделиться как меня послали в компании лукойл, Мне мамой была подарена накопительная карта, я заправлялся копил балы. Обратил внимание при очередной заправки пропало 600 балов. Позвонил по телефону 888001000911, спасибо ответили, я представился, назвал номер карты. Ответ вы не держатель карты, Да, а у кого же она в руках я её держу. представился мамой, мне пояснили, что списали балы, они сгорают через один год. Да это ответ компании лукойл, Я написал на сайт и оставил обращение. Представитель мне позвонил, стал рассказывать, что по правилам не обязаны они ни кому ни чего объяснять и балы снимают молча. Я сказал, что я карту выкинул и больше ни буду заправляться на заправках лукойл, Представитель компании мне ответил, Спасибо. Уважаемые господа, как всё это по нашему по Советски, компании плевать на нас, простых клиентов, у которых можно украсть баллы, нахамить, вежливо сказать быдло вы и спасибо, что не снами.