Отзывы о Контроллер воды Volum TDS

Контроллер воды Volum TDS

(oksy36) Оксана

(oksy36) Оксана
Точно определяет наличие примесей в воде

С тех пор как у меня появились дети, стараюсь следить за качеством питьевой воды, ведь это главный залог здоровья. Я давно приобрела специальный кувшин с антибактериальным фильтром, который не только очищает воду от тяжёлых солей и металлов, но также оказывает губительное влияние на патогенные бактерии, которые есть в проточной воде. К сожалению такой кувшин неудобно возить в транспорте, а мы всей семьёй собрались на морской отдых.

01.08.2017 23:42

(Mirochka) Мирослава

(Mirochka) Мирослава
Теперь все время проверяю качество воды

Организм человека состоит из большого количества воды и соответственно нам нужна именно чистая и питьевая вода. Если она не чистая, а содержит разные примеси, то появляются заболевания, аллергия, а так же мы быстро старимся. Чтобы этого не происходило достаточно просто пить воду хорошего качества, а для его измерения прекрасно подойдет специальный прибор.

01.08.2017 22:59

Anastasia
1 Августа 2017, 22:01

Как уберечь себя от некачественной воды?
Достоинства:
компактный
Недостатки:
не выявила
Отзыв:
При постоянных путешествиях и различных поездках, особенно летом - очень важно следить за состоянием воды, чтобы избежать проблем со здоровьем во время частой смены местностей.
Я приобрела контролёр воды Volum TDS, по размерам он не больше среднестатистического электрического градусника. Да и собственно он также имеет дисплей на котором показываются цифры. Вставляете этот контроллер в стаканчик с водой, смотрите число на вашем дисплее и сравниваете с табличкой. Посмотрите насколько полезен! Благодаря ему можно определить какого качества ваша вода, которую вы хотите пить.
В случае - когда вы не уверены в правильности показаний, вы можете сравнить воду из чайника, из под крана и и из проверенного магазина родниковую.
Если же вы приехали и в вашем городе проблемы с водоканалом и вы видите белый осадок при кипячении чайника - переходите на питьевую воду. Её качество вы увидите этим же самым контролёром. Тем самым вы спасёте себя от нарушений в ЖКТ. Ещё вы можете приобрести такой прибор вашим дачным родственникам, для того чтобы они могли в любой момент проверить качество своей колодезной воды либо воды с природных источников,к которым проведена народная тропа и  качество которых иногда довольно сомнительное и в данной ситуации просто необходимо оберегать себя от негативных последствиях.