Отзывы о Выручай-карта от Пятерочки

Выручай-карта от Пятерочки

5.0

(anyta) Анна

(anyta) Анна
Покупки с выгодой для семьи

Карту приобрести несложно, достаточно сделать в магазине Пятерочка покупку на сумму более 555 рублей или приобрести карту на кассе за 25 рублей. Вместе с картой выдается буклетик, в котором подробно описана схема пользования картой и условия начисления баллов.  Бальная система карты очень простая.

13.09.2017 23:12

(lenakorkunova) Елена (Moderator)

(lenakorkunova) Елена (Moderator)
Моя инструкция по активации с фото

Я расскажу как активировала карту я. Это оказалось просто и ожидаемых проблем у меня не возникло. Будут ли проблемы с ее использованием - пока не знаю, а в моей инструкции по активации я наглядно расскажу как это просто.

26.07.2017 12:09

(medsova) Совушка

(medsova) Совушка
Кроме выгоды, больше ничего. Одни преимущества
Достоинства: Накопление баллов за совершение стандартных, повседневных покупок. Щедрые подарки на день рождения, простота использования.
Недостатки: нет

Выручай картой от пятёрочки я пользуюсь с момента выхода её " в свет". Всего у меня их две, стандартная, которую выдали в супермаркете "пятёрочка", и выручай карта от "Почта Банка" VISA.

Считаю, что очень здорово придумали выпустить свои карты, с функцией "кэшбека".  Совершая стандартные покупки, просто предъявляешь карту на кассе, и накапливаешь баллы.

Очень редко, когда в аналогичной системе можно 100% покупки оплатить баллами/бонусами. У Выручай карты можно! Исключением является только табачная продукция с МРЦ, а так же алкоголь, реализующийся так же по минимальной розничной цене.
Следить за счётом удобно в личном кабинете приложения, которое можно установить на Android или IOS платформу.
Получается очень даже не плохая "заначка", которая скапливается на счету. Однако и баллы имеют срок годности, которые кратны 12 месяцам. Если за этот период не будут использованы, то просто сгорают.

Пользуюсь преимущественно картой "Почта Банка", ввиду больших преимуществ, т.к. на неё тройные баллы начисляются, и не только в пятёрочке.  Даже если вы не закупаетесь в этой сети на постоянной основе, всё равно полезно иметь выручай карту, т.к. кроме преимуществ больше ничего.

Фотографии:
16.04.2018 22:02