Отзывы о Подгузники-трусики Каждый день

Подгузники-трусики Каждый день

4.3

(Irinapetenko) Ирина

(Irinapetenko) Ирина
уж лучше совсем без подгузника

Купила по глупости и конечно пожалела об этом, ведь думала еще что ничего хорошего от них не надо ждать, в очередной раз погналась за ценой.Не повторяйте моей ошибки есть много хороших подгузников, но только не подгузники трусики каждый день

23.10.2017 21:23

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Отличные подгузники качество и цена на высоте
Достоинства: Выгодная цена, комфорт и удобство
Недостатки: НЕТ

Здравствуйте дорогие читатели! Всегда говорилось что на вкус и цвет товарища нет. Я перепробовала очень много  подгузников. И дорогие в цене и не очень. Но в один прекрасный день я решила попробовать подгузники фирмы "каждый день", по совету подруги. И не пожелела ни капельки. Это самые прекрасные памперсы. Ребенок в них всегда сухой и довольный. Также попрошу обратить внимание на цену. Всего за 267 рублей 30 памперсов . Я считаю это прекрасной ценой. Но сколько бы я их не хвалила, у каждого ребенка кожа разная. И может быть раздражение. Но это надо пробывать. Надеюсь что вам они подойдут и вы останетесь довольны.

Фотографии:
07.12.2017 00:21

(anton1911) Александра

(anton1911) Александра
За такую цену качество супер
Достоинства: Естественно цена, подгузники не объемные, хорошо впитывают
Недостатки: Необнаружила

Каких только памперсов я неперепробовала, очень было интересно попробовать подгузники трусики Каждый день. Естественно вначале меня немного удивила цена (ну очень дешевые), думаю была не была, пока непопробую не успокуюсь. Сразу хочу отметить, что на ощупь они как то вначале непривычные. Хотя одеваются очень легко, отлично тянутся и к телу прилегают хорошо, очень обтягивают , что само по сбе говорит о том, что протеканий практически не будет. Конечно их нельзя сравнить с более дорогими подгузниками, но после нескольких использований я все таки решила остановиться на них. По цене они в два-три раза дешевле многих других, а по качеству могу сказать что они просто супер! Не протекли ни разу, запаха нет, раздражений на коже тоже не было. Так что всем советую эту марку подгузников.

05.06.2018 18:30

(Nasty90) Анастасия
26 Июля 2017, 11:46
Город: Рязань

Когда дешево не означает низкое качество
Достоинства:
Не протекают, мягкая резинка, не натирают кожу, низкая цена
Недостатки:
Отсутствие ярких картинок на подгузниках
Отзыв:
      Всем дорого времени суток. Хочу рассказать, как я для себя нашла недорогие, но качественные одноразовые подгузники-трусики. Ни для кого не секрет, что львиная доля денег при рождении малыша уходит на подгузники. Я тоже сначала покупала дорогие и известные. Пока не наткнулась на подгузники Каждый день.
     Стоит почти в два раза дешевле, чем известные марки. Продаются только в сети магазинов Ашан. Поэтому я покупаю их большими пачками про запас. Так получается еще дешевле. Сами подгузники очень мягкие, поясок хорошо тянется, но кожу не натирает. Никаких опрелостей или покраснений у моего сынули от их использования не возникло.
     Единственное, что им не хватает, так это ярких изображений на самих подгузниках, поскольку малыш уже достаточно взрослый и ему интересно их было бы разглядывать. Но переплачивать почти в два раза за красивые картинки на известных подгузниках я считаю лишним.