Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Диета Блюдце

Диета Блюдце

3.0

Отзывы с обсуждениями:

(naday2502) Надежда

(naday2502) Надежда
Диета, при которой можно есть все

Выбирая среди диет, мне кажется, что самое главное, чтобы был не только ощутимый и видимый результат после окончания такого ограничения в еде, но и чтобы сама еда во время диеты приносила удовольствие. Именно тогда и результат, уверена, будет лучше и настроение сильно не испортится. Вот поэтому мне очень понравилась эта диета под названием Блюдце или блюдечко.

14.01.2018 16:21

(poetesa3) Мария Ивановна

(poetesa3) Мария Ивановна
С этой диетой можно сбросить вес.
Достоинства: Снижается вес Уменьшается объем порции.
Недостатки: Бывает тяжело.

Всем доброго дня! Часто я пробую разные разгрузочные дни и диеты. С диетой "Блюдце" я познакомилась не так давно, в начале этого года, после сытных и ленивых новогодних праздников. Прибавка в весе была очевидной и существенной. Нужно было срочно избавляться от накопленного жирка. Решила попробовать "Блюдце".

В чем суть этой диеты?
Для этой диеты вам понадобится самое красивое блюдце. На протяжении всей диеты вы будете питаться именно с этого блюдечка, постепенно уменьшая объем потребляемой пищи. Да и учёные пришли к выводу, что в маленькой тарелочке и в большой одно и то же количество пищи выглядит по-разному. Когда мы кладем еду в маленькую тарелку, нам кажется, что еды больше.

Что не нужно делать?
В первые дни мне было крайне тяжело уменьшать количество потребляемой пищи и я то и дело хитрила, накладывала в блюдечко еды с горой и делала вид, что так и надо. Но потом уже мне стало стыдно перед самой собой. Кого я обманываю? Ведь похудеть я решила только для себя! Таким образом, размер порции действительно стал меньше. А еще через некоторое время я стала заполнять блюдце больше овощами и диетическими продуктами. Тогда эффект стал очевиднее. За 2 недели на этой диете мне удалось скинуть целых 5 килограмм! Я считаю, это успех. Теперь я время от времени сижу на этой диете!

04.08.2017 16:52

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Самая эффективная диета
Достоинства: Нет никаких ограничений
Недостатки: Недостатки не нашла

Данная диета очень мягкая и полезная. Отличный способ перейти на здоровое питание без вреда для здоровья. Пусть лишние килограмм уходят медленно, но при этом не приходят обратно, как это бывает в некоторых диетах. А самое главное данная диета не наносит стресс организму, ведь на ней можно есть практически все что угодно. Раскроем секрет этой диеты:
Выбирая эту диету, возьмите за правило есть часто, но маленькими порциями.
Тарелку следует заменить на блюдце диаметром около 10 сантиметров.
Есть исключительно столько, сколько помещается в блюдце (не накладывайте еду через край).
Старайтесь не пропускайте ни одного приёма пищи.
Позволяйте себе кушать любую домашнюю еду, а в качестве десерта побалуйте себя шоколадкой.
Исключительно из рациона алкоголь.
Принимайте различные витаминные комплексы.
Длительность диеты составляет месяц.
По началу вам будет тяжело питаться маленькими порциями, первое время придётся проявить силу воли, через неделю организм привыкнет и диета будет только в удовольствие!

26.09.2017 11:22

(BOGATIKOVA) Наталья
18 Июля 2017, 13:21
Город: Орск

Маленькая порция
Достоинства:
самая экономная диета
Недостатки:
чувство голода
Отзыв:
Данная диета очень интересная, но мне кажется с моей работой и бесконечный недостаток времени диета не очень практичная и соблюдение как она есть очень проблематично. Конечно, в ней есть свои плюсы так как нет ограничений в продуктах питания, и в пищу можно употреблять также сладкое просто порция должна быть маленькой. Да и психологический настрой,что вы съели всю тарелку просто она маленькая тоже сыграет свою роль. Просто на мой взгляд не очень убедительно ведь на данный момент очень тяжело найти в магазинах и супермаркетах продукты без добавок или усилителей вкуса,ведь даже учеными доказано , что именно эти усилители и заставляют наш организм кушать больше, и из-за них у нас бесконечное чувство голода, и какая при этом у нас перед нами тарелка маленькая или большая.

(yana077) Яна
18 Июля 2017, 12:00
Город: Херсон

Это верный способ избавится от лишних килограмм
Достоинства:
  • хорошая потеря веса
  • нет ограничения в еде
  • сытно и вкусно
Недостатки:
  • первые дни тяжело
Отзыв:
Я вечно в поисках верного способа похудеть, правильное питание дается мне тяжело так как постоянно хочется чего-то вкусного и сладенького. Перепробовал море диет я пришла к выводу что нужно что-то менять, и диетами добиться идеальности не получится. Искала в интернете варианты и отзывы худеющих, нашла диету Блюдце, хотя как по мне это больше система питания.

Мне она напомнила самое обычное и всем знакомое дробное питание, где можно есть что угодно, но только маленькими порциями и много раз в день. Но эта диета заключается в том что нужно запастись любимым блюдцем и питаться по 4-5 раз в день именно с него. Главное не набивать с горой тарелку, а умеренно налаживать 100-150 грамм любой еды. Если урезать приемы пищи до двух раз, думая что кушать не хочется результат будет хуже, так как таким образом мы только замедляем обмен веществ.

Я решительно настроилась отсидеть на данном питании месяц, с расчетом скинуть около пяти килограмм. Первую неделю было очень сложно, после того количества еды которое я употребляла желудок растянут и вечно требует поесть. Но со временем он уменьшается и 100 грамм гречки вполне хватает чтобы насытится.Через неделю диеты у меня уже не было желания лишний раз подойти к холодильнику и досыпать себе еды. Выполнила миссию в пять килограмм я всего за три недели. Вес действительно тает на глазах, а вместе с ним и объемы. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, мне очень нравится данная методика похудения и рекомендую ее всем. Главное что она не несет никакого вреда организму, а даже наоборот помогает. Я начала себя лучше чувствовать, исчезли боли в животе и изжога. Я нашла именно то что так долго искала!