Отзывы о Прикормка для рыбы Dry Blooder

Прикормка для рыбы Dry Blooder

(kozak) Alex

(kozak) Alex
DryBlooder - активатор клева, одобренный Рыбнадзором

Ловля рыбы – это конечно отдых для души и целая философия, но улов тоже имеет немалое значение. Ещё с юных лет я постоянно соревновался со своими друзьями, кто наловит больше рыбы. Разумеется, что для увеличения размера улова я стал использовать различные прикормки. Первые рецепты я узнал от отца и деда, далее пошли мои самостоятельные эксперименты.

29.06.2017 14:46

(zilyaakramovna) Zilechka
30 Июня 2017, 21:19
Город: Ufa

Отличная прикормка
Достоинства:
  • Качественная и эффективная прикормка
  • Гарантия отличного улова
  • Выбор профессиональных рыбаков
Недостатки:
  • Не обнаружены
Отзыв:
Дорогие читатели, как вы думаете, существует ли такое средство, которое поможет для самой удачно рыбалки? На сегодняшний день существует идеальный прикорм для ловли рыб-Dry Blooder.Много наслышана, что такой продукт обеспечивает гарантированный улов в любом месте, где обитают рыбы. Так в чем таится секрет этого средства?

В своем отзыве, я хочу раскрыть все секреты и неоспоримые преимущества. Много прочитала комментария и мнения различных пользователей про прикормку. Сделала выводы и создала свой обзор. Начну с характеристики. Каждый рыбак имеет свои методы, как без проблем поймать добычу. Если эти знания показали хороший результат, то их никто не будет менять, а молодые поколение будет применять в своем опыте. Как хорошо, что мир не стоит на месте, и придумываются разные приманки, которые будут давать отличный улов. Название нашей прикормки называется-сухая кровь. В данный момент не имеет своих аналогов. Рассмотрим какие компоненты о содержит в себе:
  1. Альбумин-исходит из чистого протеина. Приманивает рыбу, которая уже инстинктивно распознает, что пища принадлежит для нее. Источник содержит питательные вещества.
  2. Феромоны( в данным случае синтезированные). Состав этого компонента вызывает дикий голод. Таким образом наша добыча легко попадется в ловушку.
Каково действие? В упаковке находится 6 пакетиков, по 6 граммов порошка. Аттрактант идеально подходит в любом сезоне годе, независимо в каких водоемах будете рыбачить. Жертвы сами будут прыгать на крючок.

Dry Blooder приваживает всех тип рыб. Как и мирных, так и хищных. Окупается уже с первых рыбалок. Запах плазмы( которая есть в составе) моментально распространяется на очень большие территории. А как же добиться того, чтобы консистенция была в виде порошка. Получают ее при помощи специальной фракционный сушки. Обработка производится ультрафиолетом, значит соблюдается стерильность.

Давайте узнаем, как пользоваться. Драй Блудер использовать очень просто. Например, если хотите поймать хорошую рыбу, независимо от вида, то нужно взять один из шести пакетиков и насыпать на основной корм. Так же для любой наживки можно добавлять порошок в воду и перемешать.
Какие достоинства имеет ?А вот такие:
  1. Есть гарантированный эффект, что это действительно работает.
  2. Универсальность, подходит для многих разновидностей.
  3. Очень экономично
  4. Состоит только из натуральных продуктов
  5. Высокое качество
Прочитала очень много отзывов. Все положительные, каждый мужчина доволен. Только есть один недостаток, что жены в недовольстве. Ведь чистить-то пруд пруди.

Теперь осталось узнать, где сделать заказ, в обычных охотничьих магазинах не купишь. Делается это так. Зайти на официальный сайт этого чудного товара. Первым делом нужно будет заполнить форму заказа. Ждете звонка оператора и доставку. Только после получения оплатить посылку в почтовом отделении.

Так же этот отзыв может послужить идеей для женщин, которые не знают что подарить своим любимым.