Отзывы о Grafen Master нетупящиеся ножи

Перейти на официальный сайт

(Patronstef) Alexey

(Patronstef) Alexey
Теперь мой любимый нож

У меня это первый такой нож и теперь я понимаю что лучше купить один дорогой, чем покупать часто дешевые, которые не режут ничего и тупятся меньше чем за неделю. И давят продукты вместо того чтобы резать. Единственный недостаток в том что я порезался только коснувшись лезвия, но это придирки, так как нож действительно о-очень острый.

06.10.2017 08:18

(alize) Ирина Московина

(alize) Ирина Московина
Какие они - нетупящиеся ножи?

нетупящие ножи. набор из 5 ножей, Grafen Master позиционируют себя как ножи, которые не надо точить, по качеству ножи понравились, своих денег они однозначно стоят, на такую практичную покупку стоит потратиться

21.09.2017 12:56
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Lena8070) Елена

(Lena8070) Елена
Качественные ножи для дома

Так как я люблю готовить, соответственно я постоянно использую ножи, и систематически сталкивалась с проблемой их затупления. С тех пор как я купила ножи Grafen Master, проблема сразу исчезла сама по себе.

23.08.2017 15:29

(lentochka350) Елена

(lentochka350) Елена
Отличные ножи для настоящих хозяек

Приобретая нетупящиеся ножи Grafen Master вам больше не придется тратить время на заточку обычных ножей. Это настоящая находка для профессиональных поваров, а также простых хозяек. Лучшей альтернативы таким ножам еще не придумали. Лучше один раз приобрести качественный товар, и пользоваться им долгие года.

10.08.2017 01:58

(Doktor) владимир

(Doktor) владимир
Для дома, семьи, в качестве подарка. предмет на все случаи жизни

Кто сталкивается с необходимостью что-то порезать, знают что самое страшное когда тупится нож. Но не все ножи такие. Ими можно резать всё, а точить не надо. Кроме этого мыть нетрудно, можно просто сполоснуть. Такой уникальной особенностью обладает этот инструмент. Ещё и подарок отличный, для тех кто любит готовить.

07.07.2017 17:10

(RomanSt13) Roman

(RomanSt13) Roman
Ножи с отличным из отличного материала
Достоинства: ни когда не тупиться, невозможность сломать или согнуть
Недостатки: их нет вовсе

Ножи которые не нужно по сто раз точить и убедился в этом лично сам. Я давно подыскивал ножи не только для использования в хозяйственных целях, но для личного пользования . Эти ножи отлично подходят не только для резки овощей,фруктов. Ими так же легко можно прорубить кость животного и он достаточно острый что бы слёгкостью убирать масо с костей для любимого блюда дома и в гостях.

Данный продукт мне посоветовали друзья и теперь у меня дома целый набор который не нужно постоянно точить и который не возможно сломать или даже погруть в каких либо условиях . Хорошая вещь как и дома так и в других местах например дачах или летнем домике . Занимает не очень много пространства и удобен во всех смыслах . Покупайте его и не пожалеете о данном выборе.

Фотографии:
05.08.2017 14:33

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Отличные ножи для хозяйства и дома.
Достоинства: Нетупятся, качество, надёжность.
Недостатки: Не нашёл.

Отличные ножи для дома, хозяйства, или кому подарить. Сам пользуюсь, этими ножами около 6 месяцев, и они не разу не тупильсь, и мне не пришлось их точить. Мы их брали за приемлимаю цена для дома, также один комплект мы брали для подарка знакомым. У нас и них всё отлично. Режут они хорошо теперь все так и хотят мне помочь по кухни. Эти ножы можно сказать подходят для профессиональных поваров. Я не жалею что преобрёл данный товар, и рекомендую всем его покупать, ведь лучших 1 раз купить качественный товар, и пользоваться им долгое время.

Фотографии:
11.08.2017 19:55

(BOGATIKOVA) Наталья
19 Июля 2017, 12:41
Город: Орск

Мечта для хозяйки
Достоинства:
не надо точить
ножи разных размеров
подходят для любых продуктов
Недостатки:
нет недостатков не нашла у этих ножей
Отзыв:
Хотела подарить такие ножи подруги у неё всегда много друзей собирается и она на всех готовит. Но что бы не расстроить её не нужным подарком решила опробовать сама, и какое у меня было удивление, что они действительно не тупятся хотя и изготовлены из нержавеющей стали. Вы не поверите, теперь у меня на кухне столько помощников появилось, конечно, такими ножами работать. У моих домашних теперь у каждого свой любимый нож, благо в наборе их много. А когда я подруге заказа на день рождения такой подарок, она была просто на седьмом небе от счастья. А готовить она еще вкусней стала, теперь у неё еще есть новое хобби, она занимается фигурной резкой из овощей и фруктов, все говорит подарок мой её вдохновил. Теперь когда мы всей толпой у неё собираемся еда у неё не только вкусная, но и красивая.
Если у кого еще нет таких ножей очень рекомендую, будете в восторге! Ведь когда на кухне такие помощники, то готовить одно удовольствие.

(Mirochka) Мирослава
22 Июня 2017, 17:21

С Grafen Master готовить теперь одно удовольствие
Достоинства:
  • удобно держать в руке, нож не скользит
  • специальная подставка в наборе
  • ножи не тупятся
  • хорошо режут
Недостатки:
только стоимость, если бы не скидка, то наверное бы не купила
Отзыв:
У меня семья большая и всем надо готовить практически разное. У нас только с дочкой вкусы совпадают, сынишка маленький совсем, ему наша пища не подходит, мама пожилая ей тоже по здоровью диета нужна, и муж вегетарианец. На кухне соответственно я провожу много времени и ножи для меня это главный инструмент. Тупились раньше очень быстро, муж точил, но не всегда был рядом для этого, точилки ненадолго спасали. Помню маленькая у бабушки жила, они выходила с ножами и их об лестницу точила, они острые-острые были у нее. Себя я так не представляю, что с ножами по подъезду бегать буду в век технологий.

Grafen Master увидела в продаже как новинку на одном из своих любимых сайтов с кухонной утварью. На этот набор ножей была шикарная скидка и я естественно сразу же заказала. Польстилась на них потому что они мало того, что нержавейка, так еще и не тупящиеся. Для меня иметь такие ножи была просто какая-то несбыточная мечта, ранее подобного я не встречала.

Всего в наборе 6 ножей: маленький, чтобы фрукты резать, универсальный для всего, для хлеба есть еще, отдельный для мяса, ну и наконец мой любимый поварской. Последний в моем употреблении часто. Обработка ножей простая, я даже мыльной основы не использую, под горячей водой промываю и всё. Потом вытираю и ставлю в подставку, она какие-то грифели имеет, которые и не дают ножам тупиться. Все элементарно и здорово, так что моя мечта стала реальностью с Grafen Master.

(oksy36) Оксана
22 Июня 2017, 17:18
Город: Запорожье

Незаменимый помощник на кухне для любой хозяйки
Достоинства:
  • Адекватная цена
  • Красивый дизайн
  • Нержавеющая сталь
  • Защита от бактерий
  • Красивая и быстрая нарезка продуктов
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
Накануне своего день рождения я решила основательно скупится и приготовить много интересных салатов, мясных блюд. Естественно для нарезки овощей нужен подходящий нож, который придаст моему шедевру идеальный и аппетитный вид. Среди тех ножей, что есть в моём доме, красивые салаты нарезать очень сложно, многие из них уже затупились и покрылись ржавчиной. Поэтому я заказала на официальном сайте набор универсальных ножей Grafen Master, которые случайно увидела в интернете.

Меня приятно удивил тот факт, что в наборе есть 5 изделий и все они предназначены для разной работы. Там есть нож для овощей и фруктов, для хлеба, для мяса, универсальный нож, специальный инструмент шефа, который поможет в сложной ситуации на кухне. Отдельно хочу отметить, что лезвие моих помощников выполнено из нержавеющей стали и графина, имеет антибактериальное покрытие и гидрофобное напыление. Это защищает изделие от преждевременного износа и ржавчины, препятствует оседанию бактерий на его поверхности, позволяет комфортно мыть в воде после проделанной работы. Кроме этого, изделия удобно держать в руке, они не соскальзывают с пальцев во время напряжённой нарезки продуктов.

Такой набор имеет красивый дизайн и превосходно украшает кухню любой хозяйки. Благодаря этим красавцам я приготовила много кулинарных шедевров, о которых раньше могла только мечтать. За два дня кропотливой работы на кухне я не порезала пальцы, работала как профессионал. Данные изделия оказались очень практичны в применении и прекрасно справляются с любым назначением. Ну что я могу добавить, спасибо производителю, отличный подарок к дню варенья!

22 Июня 2017, 14:57

Мечта, а не ножи
Достоинства:
  • не требуют заточки
  • антибактериальное покрытие
Недостатки:
  • в магазинах нет
Отзыв:
Что прежде всего на кухне нас волнует, конечно же, ножи, если они плохо справляются со своей непосредственной задачей, то это безмерно раздражает. Как хочется чтобы они никогда не тупились. До определенного времени я думала, что это просто мечта. Хотя, я прекрасно знаю, что есть ножи, долго сохраняющие остроту.

Так вот, данный набор мне подарили. Я поначалу к этому сюрпризу с опаской отнеслась, так как дарить острые предметы нельзя, вроде как примета есть такая. Но, когда я испытала ножи в действии, как они сами режут продукты, я просто забила на эти предрассудки. Теперь я точно знаю, если не думать о плохом, то ничего такого и не случится, а если вынашивать в себе страхи, то так и будет.

Теперь поговорим чуть подробнее о Grafen Master, что собой представляет набор. Итак, выполнены они из нержавеющий стали, что вполне естественно, кстати, графин тоже имеет место. Мало того, красоту картины добавляет антибактериальное покрытие и специальное гидрофобное напыление, благодаря которому мыть нож можно не так и часто. И вот ещё что, для меня очень важна ручка, если она толстая и неудобная, я отказываюсь пользоваться таким предметом. А в данном случае они все какие-то удобные, даже если у вас маленькая ладонь, вам будет комфортно пользоваться ножами.

Ну вот, теперь для овощей и фруктов один нож, для хлеба другой, для мяса третий. Ну а остальные два это универсальный и специально созданный для сложных манипуляций.

Даже не думайте, что они будут поддаваться ржавчине, такого не может быть по определению.