Отзывы о Детская коляска Reindeer Leather Collection

Детская коляска Reindeer Leather Collection

5.0

(Lady Re) Ирина

(Lady Re) Ирина
Для тех, кто ценит аристократические светлые цвета и стильные яркие

Лучшая коляска цвета мака. Насыщенная, яркая, легко моется, не тускнеет и не выгорает. Удобная, тихоходная, не потревожит сон малыша на неровностях дороги. Легко заезжает в лифт несмотря на внушительные габариты.

19.06.2017 18:31

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Отличная коляска, выгодная цена
Достоинства: Большие колеса, функция укачивания
Недостатки: Нет

Всем добрый вечер!!!Хотела бы поделится своим отзывом о новой коляске под названием Reindeer Leather Collection. Я долго думала какую коляску купить чтобы малышу было комфортно. И остановилась на коляске этой марки. Я не ошиблась. Очень удобная коляска , мне нравится что на ней очень большие колеса ппри прогулке малыш чуствует себя в ней комфортно его не трясет и не подкидывает. Для меня это огромный плюс так как мы проживаем за городом, а дороги там не ахти. Также удобно что чехол от коляски хорошо закрывает малыша и его не продует, также там имеется функция люльки. Не надо трясти и мучится. Советую и вам преобрести коляску этой фирмы вы будете в восторге...

Фотографии:
10.12.2017 23:23

Марина
25 Июля 2017, 16:56

Коляска-луноход
Достоинства:
глубокая люлька. коляска поворачивается как лицом к маме,так и от нее. Полностью раскладывающаяся прогулочная часть, так же поворотная и главный козырь этой коляски - она настоящий луноход. Ей любые буераки нипочем.
Недостатки:
нет никаких недостатков
Отзыв:
Сомневалась что лучше У меня было три варианта на выбор. И остановилась на рейндире, и не прогадала. В цене она дешевле ощутимо, чем другие два варианта, а меня она полностью устраивает. Материалы вссе экологичные. она удобная маневренная, вездеходная и не скрипит. Есть функция колыбели, причем для этого даже необязательно ставить коляску на раму! На коляске есть специальный полосы, на которых она перекатывается. Это очень удобно. если малыш проснулся при заходе в дом, просто качнул люльку рукой и он снова убаюкается ( если вам это нужно, разумеется). Колеса большого размера. С такими колесами мы гуляли по разным дорогам, и по каменной кладке, все отлично, малыш если спит, то не просыпается. Если не спит, то дискомфорта также не ощущает.

20 Июня 2017, 07:10

Одна из самых популярных колясок
Достоинства:
Удобная, не маркая, маневренная.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Такую коляску приобретала для своего ребёнка, правда другого цвета, но модель такая же. Цена, конечно, не дешевенькая, но это того стоит. Всех положительных функций не описать, их много. Постараюсь рассказать об основных.

Колясочка удобная, не слишком тяжёлая, поэтому справляюсь с ней без помощи мужа. Колёса хорошие, маневренные, не трясет на дороге. Люлька довольна-таки просторная и малыш чувствует себя в ней превосходно. Материал дышащий, особенно это хорошо в летнюю духоту. Так же есть сетка, которая защищает от насекомых и светоотражатели. Матрасик можно использовать ещё как и конверт. Он удобный и тёплый.

Сама коляска не особо маркая, легко поддается уходу. Думаю, прослужит долго и потом ещё кому-нибудь продать можно будет. Состояние отличное.